Да, енто олень был.Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Да, енто олень был.

Nomad писал(а):Фотки классные Рыцари фигачились реалистичнее чем самураи так сказать с душой)) Кстати у меня бляха такая же![]()

Если-б было за что то до утра не дожил-быА за что ты его? Он нам еще нужен
меч сильно тяжелый?
- будет тяжело. 
Pantera писал(а):Все класс! Но я пратестую!, т.к. одно фото меня засмутыло(((((

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя