10 сентября 2016 года, в Каштановом сквере по ул. Соборной, на 14.00 - состоится торжественная СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ моей ДИАШКИ+ВИТИ!
Они таки решили любить друг друга, до последнего вздоха!
БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ!
Кто желает проехаться с нами колонной по городу- пишите в личку или звоните на мобилку!











