• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мотослёт "Вперше чую".

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение cruiser » 12.08.2015, 12:59 »

Мотослёт "Вперше чую".

Дата проведения мероприятия: 14 август 2015

Продолжительность: 2 (суток)
Масштаб: районное
Название мероприятия: ВПЕРШЕ ЧУЮ ФЕСТ
Организация: Мотоспільнота міста Ватутіне, братство ВПЕРШЕ ЧУЮ.
Город: Ватутіне
Страна: Україна
e-mail: vagapov79@gmail.com
Веб-сайт организаторов: www.v4.kiev.ua
Телефон для информации: 063 561 82 58 Гриць, 067 531 33 55 Маргарита
Ф.И.О. ответственного: Женя Князь, Гриць Вагапов, Маргарита Сіра
Дополнительно: Брати і сестри!
З радістю і хвилюванням запрошую вас на перший, стартовий музичний мотофестиваль
«ВПЕРШЕ ЧУЮ фест»!
З власного досвіду участі та організації мотофестивалів – скажу, що я і моя команда стараємося узяти усе найкраще, чим багаті українці – щирість та любов до нашого брата-байкера та меломана! Тож гасло нашого фестивалю – ЇДЬ - СПІВАЙ - ЖИВИ!
«ВПЕРШЕ ЧУЮ фест» - це якісний звук та цікава музична програма:
- Старі і нові хіти від проекту «ВПЕРШЕ ЧУЮ» у повному складі та ще й з бандуристом Ярославом Джусем! Прем'єри нових пісень!!!.
- Добірний фолк-рок від гурту «ТаРУТА» (м.Київ)
- Якісний авторський рок та рок-н-рол від гурту «Постскриптум» (м.Ватутіне)
- Етно-дискотека від найвідомішого в Україні бандуриста DJ Dzhus.
- А до того – ще чудові музичні відкриття, імена яких ви точно почуєте вперше!
Дати: 14-16 серпня. Місце проведення фестивалю – берег мальовничих і зариблених Щучих озер. Тож уха гарантована!
Проживання: облаштовані місця для наметів та готелі міст Ватутіне та Звенигородка.
Друзяки, буду радий бачити ваші світлі обличчя! Ми постараємося, щоби наш фестиваль запам'ятався вам на все життя!
Лідер проекту «ВПЕРШЕ ЧУЮ» - Ваш Гриць Вагапов.
Реестрацiя - 180 грн. Дiвчата - безкоштовно.
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение Булавка » 12.08.2015, 18:02 »

Дайте жпс координаты места.
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Komissar » 12.08.2015, 23:45 »

Очень хотим поехать!. Очень любим эту группу. И с Гришей лично знакомы, будем рады увидеться. :D
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение RainMan » 13.08.2015, 09:15 »

Начало феста в пятницу в 18:00
Неторопливые и любящие обозревать окрестности в дороге выезжают в пятницу около 7 утра. Те, для которых пятница хоть и частично но всё же рабочий день, кучкуются на выезд в 12:00
Рассматривается вариант для приближенных к эндуро мотов от Первомайска до феста по проселкам и дорогам "не государственного значения", паркетники через Умань
RainMan
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.08.2013
Байк:

 

Сообщение cruiser » 13.08.2015, 15:06 »

город областного значения в Черкасской области Украины. Город Ватутино Черкасской области начинал строиться сразу после революции. Тогда вокруг первой шахты «Октябрина» был построен рабочий посёлок.
20250
49.012265, 31.051322
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

 

Сообщение Komissar » 13.08.2015, 20:51 »

Мы едим. В 14.00 в пятницу ждём всех на WOG на выезде с города. :ukr
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 17.08.2015, 16:57 »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 17.08.2015, 17:31 »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 18.08.2015, 12:27 »

:coolf
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Булавка » 19.08.2015, 22:01 »

МОЛОДЕЦ КОМИССАР!!!
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение KaWa » 19.08.2015, 22:10 »

Спасибо за фотки!))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 21.08.2015, 23:51 »

Палатка с сеном - идея огонь! :coolf
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Komissar » 22.08.2015, 00:48 »

Осенью "Вперше чую" будет в Николаеве. Ждите.
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Komissar » 22.08.2015, 00:48 »

Осенью "Вперше чую" будет в Николаеве. Ждите.
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Sumrak » 22.08.2015, 14:58 »

Komissar писал(а):Осенью "Вперше чую" будет в Николаеве. Ждите.

О!!!! Класс!!! Будем обязательно!!!!! :yahoo
Sumrak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.10.2013
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha Virago XV-400

 

Сообщение Булавка » 28.08.2015, 09:33 »

УРА!!!!!! Уже больше года Гриця не видел!!!
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Komissar » 03.09.2015, 16:33 »

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Sumrak » 07.09.2015, 01:18 »

:coolf :coolf :coolf
Sumrak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15.10.2013
Откуда: Очаков
Байк: Yamaha Virago XV-400


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron