• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Байк-пати в Южноукраинске!

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 18 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Voron » 20.08.2015, 08:16 »

Байк-пати в Южноукраинске!

Мотоциклисты Южноукраинска и не только! Есть тема! "Стейк-хауз Печка" приглашает 22 августа на концерт группы "Черный доктор" и просит поддержать данное мероприятие своим присутствием на своих верных "конях", для создания так сказать антуража "Байк-пати". С организаторов БЕСПЛАТНАЯ кега пива + что-то к пиву (БАЙКЕРАМ). По вопросам организации "Байк-пати" обращаться по тел. 0633075967 Voron. Мероприятие будет происходить на великолепных скалах побережья реки "Южный Буг". Так что поставить палатку абсолютно без проблем!Изображение
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Alien » 20.08.2015, 08:21 »

координаты?
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Zhdan » 20.08.2015, 08:35 »

Браза, шо ж ты так поздно инфу дал:-(
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Voron » 20.08.2015, 09:07 »

Alien писал(а):координаты?
Мемориальный комплекс в Южноукраинске! Звоните встречу!
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Voron » 20.08.2015, 09:41 »

Zhdan писал(а):Браза, шо ж ты так поздно инфу дал:-(
Тупанул. Сори... Те кто едут на Баласт могут сначала заехать к нам!))) Основные действия там начинаются с воскресенья.
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Voron » 20.08.2015, 10:05 »

Кстати! Приехавшим будет и наклеечка на байк Изображение НА ШАРУ!!!
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Alien » 20.08.2015, 10:38 »

Так может все же я увижу координаты проведения? Программа? Начало во сколько? конец?
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Voron » 20.08.2015, 10:49 »

Alien писал(а):Так может все же я увижу координаты проведения? Программа? Начало во сколько? конец?
Координаты ЖПС пока не дам. Вот адрес : город Южноукраинск ул. Прокофьева 19а начало концерта в 19.00 Тех кто собирается приехать прошу сообщить мне по телефону 0633075967 или здесь на форуме. Собираемся в 18.00 по ул. Ленина на центральной площади перед Домом Культуры "Энергетик" оттуда колонной едем к месту проведения мероприятия. Концерт будет проходить на открытой площадке возле ресторана "Стейк-хауз-Печка" по окончанию концерта программа продолжится в самом ресторане (акустика), гуляем до скольки кто захочет. В 100 метрах от ресторана имеется охраняемая стоянка, для тех кто с палатками места хватит всем!
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Voron » 20.08.2015, 11:24 »

Тех кто приедет раньше встретим и разместим!
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Voron » 21.08.2015, 09:44 »

Начало концерта не в 19,00 А в 18,00 поэтому прошу прибыть к 17,00 на центральную площадь!
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Alien » 21.08.2015, 10:35 »

Яндекс мап не знает такой улицы. По гуглу не нашел.
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Voron » 21.08.2015, 11:13 »

Alien писал(а):Яндекс мап не знает такой улицы. По гуглу не нашел.
Изображение
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Voron » 21.08.2015, 11:33 »

Alien писал(а):Яндекс мап не знает такой улицы. По гуглу не нашел.
Изображение
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Paolo » 21.08.2015, 14:35 »

Как-то стремно с организацией выходит...
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение Voron » 21.08.2015, 15:49 »

Paolo писал(а):Как-то стремно с организацией выходит...
Не понял?
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Voron » 23.08.2015, 10:20 »

Пати прошла душевненько! Надеюсь всем посетившим понравилось. Вот несколько фотографий http://vk.com/album13001887_219765940
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение montano » 23.08.2015, 22:27 »

Помилка доступу :?
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Voron » 24.08.2015, 13:23 »

montano писал(а):Помилка доступу :?
Спробуй тут глянути https://www.facebook.com/profile.php?id ... 447&type=3
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость