• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

8 МАЯ

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение RaMan » 05.05.2015, 23:38 »

8 МАЯ

8-го Мая в селе Ковалевка Николаевского района у мемориального комплекса будут проходить мероприятия посвященные Дню Победы. Начало в 11 часов. Желающие почтить память павших героев и прокатиться по нормальной дороге - присоединяйтесь.
RaMan
Житель форума
 
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.11.2008
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda XL250

 

Сообщение RaMan » 06.05.2015, 00:02 »

Прошлогодние фото.[url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1430859476.jpg][url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1430859585.jpg][url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1430859657.jpg]
RaMan
Житель форума
 
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.11.2008
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda XL250

 

Сообщение BORZ » 06.05.2015, 00:13 »

RaMan писал(а):Прошлогодние фото.[url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1430859476.jpg][url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1430859585.jpg][url=http://www.motolife.mk.ua/forum/forumimg2/bg_1430859657.jpg]

У тебя в ссылках тэги открытые. Проверь правильность ссылок. как минимум нужно закрыть тэги.
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Лучше быть волком,которого все боятся,чем собакой,которую все любят.
BORZ
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30.08.2014
Откуда: Николаев
Байк: К 750 М, Geon Pantera 2

 

Сообщение TeNbOK » 06.05.2015, 00:20 »

попробуем-ка помочь...

Изображение

Изображение

Изображение
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение TeNbOK » 06.05.2015, 00:20 »

получилося :)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение RaMan » 06.05.2015, 08:33 »

Благодарствую !!!
RaMan
Житель форума
 
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.11.2008
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda XL250

 

Сообщение Дровосек » 06.05.2015, 13:40 »

Мы туда все таки 9 мая поедем.Как и в прошлом году.Дорога на 9 баллов по 12 бальной шкале,тихая речка,цветущая сирень,сочная трава,красивый лес,приветливые люди ну и естественно вместе лучшие друзья.
Дровосек
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30.04.2012
Байк: Honda CBR750 Hurricane,Honda VTX1300

 

Сообщение Дровосек » 12.05.2015, 07:34 »

Славно отпраздновали День Победы 9-10 мая.с.Ковалёвка.ИзображениеИзображениеПолный фото отчет http://vk.com/album37269994_215587925
Дровосек
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30.04.2012
Байк: Honda CBR750 Hurricane,Honda VTX1300

 

Сообщение Tamer » 12.05.2015, 14:23 »

:coolf :coolf :coolf
что за банька? это комплекс или частная,
заказать можно как то?
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок

 

Сообщение Дровосек » 12.05.2015, 20:52 »

Банька частная,не сдаётся.
Жизнь коротка, но какой ширины она будет — зависит только от человека.
Дровосек
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30.04.2012
Байк: Honda CBR750 Hurricane,Honda VTX1300


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron