• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

НЕ МОТО: 1-2 мая "Адреналиновая МАЕВОЧКА" 2015 Ник

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Alien » 20.04.2015, 10:19 »

НЕ МОТО: 1-2 мая "Адреналиновая МАЕВОЧКА" 2015 Ник

1-2 мая Клуб КАВА Николаев и Вревочный парк ДРАЙВ проводят Открытый фестиваль активного отдыха "Адреналиновая МАЕВОЧКА" в Парке Победы на территории веревочного парка (ост. Плавбассейн, на берегу речки)

Вы получите яркие впечатления и заряд адреналина от нестандартного активного отдыха со своими друзьями, ну и конечно же барбекю, музыка и живое общение!

ДЛЯ ВСЕХ открыты площадки активного отдыха и развлечений:

1. Веревочный парк
2. Скалодром
3. Спуск на троллее - 80 м.
4. Роуп - Джамп с высоты 10м.
5. Лучно-арбалетный тир
6. Мастер-класс на Джоли Джамперах
7. Прогулка на байдарках
8. Спортивные игры в неограниченном количестве: волейбол бадминтон, настольный теннис, футбол, фризби, арм-реслинг
9. Слеклайн
10. В этом году впервые будет -- БАМПЕРБОЛ

Все выше перечисленное входит в ВИЗУ и Вам надо очень постараться чтоб все успеть

Стоимость ВИЗЫ - 300 грн.
Детская ВИЗА - 200 грн. (с 7 до 12 лет)
ГРУППАМ от 6 чел. скидка 30 грн. каждому.

ВИЗУ можно приобрести до 29 апреля включительно.

Вход на территорию фестиваля - свободный

Ссылка на событие https://vk.com/maevochka_2015

Изображение
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Alien » 20.04.2015, 10:21 »

Слава ААЛЛААХХУУУ!!! оказывается у меня бб код, галочка стояла! снял и изображения стали грузится!!
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Zhdan » 20.04.2015, 15:35 »

Alien писал(а):Слава ААЛЛААХХУУУ!!! оказывается у меня бб код, галочка стояла! снял и изображения стали грузится!!

за это надо выпить :vodka
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение KaWa » 20.04.2015, 15:45 »

О, у меня клуб появился :lol:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение marvin13 » 21.04.2015, 08:39 »

300 грн!!!! я сам себе маевочку сделаю)))
дорога манит....
marvin13
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: много всякого


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость