Слеты, поездки будущие и прошлые
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Хоук » 14.04.2015, 20:27 »
Wildy писал(а):На самом деле это возможно. Копируешь URL фотки в контакте. Нажимаешь кнопочку Img на форуме. Далее URL фотки и снова Img. Таким образом можно выкладывать на форум фото и картинки с любого сайта всего в 3 клика.
Я так так делаю

Бо иначе много времени занимает

-
Хоук
- Белый Ястреб
-
-

-
- Сообщения: 3992
- Зарегистрирован: 12.08.2009
- Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
- Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния
Кто сейчас на сайте
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя