• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ДР STEEL RIDERS MCC И БАЙКЕРСКАЯ СВАДЬБА LOBODA+NADIN

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение GYURZA » 06.09.2014, 02:10 »

ДР STEEL RIDERS MCC И БАЙКЕРСКАЯ СВАДЬБА LOBODA+NADIN

26,09,2014

1. 09:00 Сбор Клубников у Лободы дома.
Съемка процесса одевания жениха.
2. 9:30 – Колонна выдвигается к мемориалу Танк (пгт.Белозерка), ждем желающих прокатиться в колонне.
3. 10:00 – Колонна выезжает и направляется к ТРЦ Фабрика .
4. 10:30 – 11:30 – Ожидаем всех на ТРЦ Фабрика 3 линия и украшаем праздничную колонну.
5. 11:30 – выезд колонны к невесте (ехать нужно будет в с.Новая Софиевка Николаевская обл. примерно 30 км. От ТРЦ Фабрика) дорога примерно километров 15 очень плохая и 4,2 км. грунтовая дорога – в общем для самых опытных байкеров.
6. 12:30 – Выкуп невесты, по всем традициям с уклоном на байкерскую тематику.
7. 13:30 – Выезд в ЗАГС (пгт. Белозерка, это по пути до базы Фрегат, где будет проходить все мероприятие) .
8. 15:00-16:00 - Бракосочетание (точное время ближе к дате)
9. 16:00 -16:30 – Колона стартует на базу Фрегат (база от Торгового Морского Порта) с. Кызомыс Херсонская обл.
10. 17:00 – 18:00 – Встреча колоны с женихом и невестой на базе, регистрация участников колоны, размещение.(После регистрации всех участников колонны будет проходить регистрация опоздавших)
11. 19:00 – Байкерское венчание молодых – Президентом Клуба под угощенья в стиле шведского стола, небольшая фотоссесия.
12. 20:00 – Начало торжественной части - Банкет на честь третей годовщины МотоКлуба STEEL RIDERS MCC и Бракосочетания Lobody и Nadiny.

27,09,2014

1. 9:30 – Подъем и идем на осмотр к нашим свадебным Лекарям. Кому нужно подлечиться – лечимся целебными микстурами и готовимся ко второму дню Свадьбы. ( К стати у кого есть желание и костюмы, берем и переодеваемся) .
2. 12:00 – 13:00 – Стараемся не напиться, садимся на мото и проводим мотоконкурсы.
3. После окончания мото конкурсов двигаемся к главному столу мероприятия – Там вас уже заждались жених с невестой. Целуем сковородку или выпиваем 100 гр. Горючего. И проходим за стол.
Но остальное будет по максимуму, нужно и родителей к речке свозить и невесту с женихом проверить. В общем повеселимся!!!

Теперь по поводу регистрации:

Символически - добровольный взнос молодым 50 грн. (По возможности и по желанию)

Регистрация – 200 грн. для всех .
Девушка за рулем мотоцикла - FREE (Кого не знаем, иметь при себе права с нужной категорией )
Сюда входит:
1. Въезд на территорию
2. Стоянка мототранспорта
3. Въездной браслет
4. Свадебная бутоньерка
5. Банкет два дня (сколько влезет)
6. Коньяк (сколько влезет)
7. Водка (сколько влезет)
8. Вода (сколько влезет)
9. Сок ….(сколько хватит)
10. Пиво….(сколько хватит)
11. Кофе, чай, свадебно-деньрожденственный торт (28,09 –Утром)
Ссылка на прошлое мероприятие:
https://vk.com/videos-14146094?z=video- ... ub14146094
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ (-:
По поводу брони номеров звонить по ном.тел +380665482736 Гюрза(если не в зоне или не беру трубу-значит еду, приеду перезвоню всем кто звонил)
1. Палатка 30 грн. в сутки с человека (Двое суток – 50грн. с человека).
2. Номер 2-х местный – 200 грн./сутки
3. Номер 3-х местный – 280 грн./сутки
4. Койко-место в четырех-шести местном номере – 70 грн. в сутки(с подселением)
5. Питание на дни слета – включено (Банкет 26.09/Бульон с Местными лекарями 27.09 и Банкет до упада/Чай,кофе,Торт 28.09 - Утро)
6. Стоянка машины – 25 грн. в сутки
7. Мангал с дровами 25 грн/час.
8. Дрова 20 грн.- 5 кг.
9. Стоянка лодки до 50 л.с. – 10 грн. в сутки
10. Стоянка лодки больше 50 л.с., яхта – 25 грн. сутки
GYURZA
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.03.2013
Байк:

 

Сообщение Инна » 13.09.2014, 09:37 »

скорее всего буду
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Инна » 28.09.2014, 11:06 »

:coolf было здорово!

Изображение
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость