Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Шторм попросил разместить..Я ему тоже говорил,что если бы знал,то с Рыбаковки сразу в Нико поехал*-=БарС=-* писал(а):Вот не мог ты вчера ету тему нацарапать?

Malyrex писал(а):А нельзя ли как-нибудь организаторам заранее заявлять о событии, а то я уже 5й раз о гонках задним числом узнаю.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость