Как многие из нас знают, ПОГИБ........................ наш сотоварищ,РАЗБИВШИСЬ НА БАЙКЕ,в воскресенье в 12.00 при везде в матвеевку с левой стороны не доезжая до кладбища 150-200 метров сбор. Мать погибшего Игоря попросила Байкеров провести её сына в ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ..............................
жена Игоря лежит в БСМП с тяжкими телесными травмами ,на лечение надо большие суммы денег! у кого есть возможность сдать кто-сколько может денег. просьба передать на похоронах(кто приедет),
вопросы по тел. 0930753588- Навин






