• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Открытая зимняя МОТО ВЕЧЕРИНКА от BANDIDOS MC Odessa

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

А ты прийдёш на МОТО ВЕЧЕРИНКУ!

Опрос закончился 16.02.2013, 19:14

ДА!!! как можно пропустить сие событие!
8
27%
Нет(((
22
73%
 
Всего голосов : 30

Автор
Сообщение
 

Сообщение RACER » 09.02.2013, 19:05 »

Открытая зимняя МОТО ВЕЧЕРИНКА от BANDIDOS MC Odessa

Приглашаем всех на Открытую зимнюю МОТО ВЕЧЕРИНКУ от BANDIDOS MC Odessa.
Вечеринка будет проходить по адресу ул.Генерала Карпенко 46, Гостиница ТУРИСТ, БРК"Ветер Свободы"
Начало вечеринки 16 февраля в 19:00.
В програме: Развлечения, конкурсы, стриптиз.
Весь вечер играет группа МОНТЕ КАРЛО.
ВХОД: 30 грн. http://vk.com/event49496489

Изображение
Последний раз редактировалось RACER 10.02.2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Вячеслав » 10.02.2013, 14:05 »

С удовольствием прийду если будет возможность, повидать Братьев. Если найду возможность))). Соскучился по вам.
Последний раз редактировалось Вячеслав 10.02.2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение RACER » 10.02.2013, 22:25 »

Будем рады видеть! :friends
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))

 

Сообщение Invizible » 15.02.2013, 12:07 »

bandidosmc.com.ua
B.F.F.B
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение taxi212 » 17.02.2013, 12:00 »

Был.
Секс-слово муж.рода. Любовь-слово жен.рода. Как то бля не с проста все это...
taxi212
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki intruder LC 1500

 

Сообщение Invizible » 17.02.2013, 14:50 »

Огромное спасибо тем кто пришол. Вичиринка удалась. В следующий раз будет гораздо интереснее. Все недочеты зафиксированы и будут исправлены.
ПыСы: НА то она и пилотная вечеринка чтобы понять где что и когда можно и нужно сделать лучше. 8)
bandidosmc.com.ua
B.F.F.B
Invizible
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Buell XB 12S Lightning

 

Сообщение Вячеслав » 17.02.2013, 19:08 »

Все было отлично, спасибо за отличный отдых. :thx
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение Sky » 18.02.2013, 02:22 »

Было отлично)) Весело! Кто как, а я реально оторвалась...стыыыдноо теперь))) Ребята спасибо!
:D Надеемся на новые мероприятия)))
"Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем." (с) Леонардо да Винчи
Sky
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.01.2009
Байк: CIZETA 175, Suzuki SV 400

 

Сообщение Wolf » 18.02.2013, 20:42 »

всегда пожалуйста будим стараться сделать следующие вечеринки лучше))) :D :D :D
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение RACER » 19.02.2013, 19:56 »

Sky писал(а):Было отлично)) Весело! Кто как, а я реально оторвалась...стыыыдноо теперь))) Ребята спасибо!
:D Надеемся на новые мероприятия)))


Огромное спасибо что пришла, и за активность на вечеринке! без тебя там было бы не так весело! :D
RACER
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27.05.2010
Откуда: Николаев
Байк: Чёрный)))


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron