fanatykCZ516 писал(а):обратись к "дорожному контролю" они тебе помогут!!!
а что, если он это сделал в состоянии аффекта, а товарищи в форме были не компетентны и оказывали психологическое давление?vic писал(а):ты уже сам все подписал и на все согласился, имхо тут ничего уже не сделаешь
Russ писал(а):а что, если он это сделал в состоянии аффекта, а товарищи в форме были не компетентны и оказывали психологическое давление?vic писал(а):ты уже сам все подписал и на все согласился, имхо тут ничего уже не сделаешь
AVIAtor писал(а):"Поздно пить Боржоми". Ты уже все признал. Если хочешь бодаться в след. раз - не подписывай протокол и требуй показать инвентарный номер на камере.
YO!Gurt... писал(а):Ребята ! Не занимайтесь ..уйней ! Крав.а и Вик правильно говорят. Подписал-значит согласился. Мы все через такое проходили, так что С КРЕЩЕНИЕМ тебя !!! Дорожный контроль ничем тебе уже не поможет. Они сейчас только могут попробовать выебать гайцов какой-нить проверкой, так что не путайте грешное с праведным . А на будущее, будешь умнее ! Если они не правы, Бадаца с ними нужно до последнего. Согласиться всегда успеешь. А на счет состояния эффекта, так это глупость полнейшая. Только ты скажешь, что ты находился в состоянии эффекта, так суд может вообще повернуть это не в твою сторону, поэтому думайте, прежде чем им такое говорить ! Крепись !
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя