• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Среди николаевцев есть кидалы!

Кидалы, некачественное обслуживание и т.д.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Memphis » 15.09.2014, 09:54 »

Среди николаевцев есть кидалы!

Поведаю свою историю...
Долго я собирался с мыслями стоит ли писать или человек одумается... Но победило "пошел он на йух", т.к. на контакт не выходит.

Дело было какое-то время назад (больше года) и связано с продажей (по факту - мошенничество и угон) моего скутера Honda Dio 27 (ценник был 1500 грн). Сам скут был частично на ходу (нужно было делать капиталку движка) - про это покупатель-мошенник был предупрежден и с этим был согласен.
В момент передачи скутера (кстати, скут уехал своим ходом от меня) получен первый аванс на него в размере 500 грн. (т.е. остаток суммы остался 1000 грн.; отсрочка платежа мотивировалась рождением ребенка - ну как бы, все мы люди). Спустя несколько месяцев покупатель-мошенник перестал выходить на контакт.
За это все время моя жена видела этого человека и он сам ей сказал, что должен денег мне и по какой-то причине не возвращает.
Плюс за это все время он скут перепродал.

Вчера написал этой особе в ВК такой мессадж:
Друже бобер!
ты случайно про долг не забыл?
может отдашь и забываем про это недоразумение?


Результат - особа проморозилась в очередной раз.

В результате я кинут на 1000 грн.

Теперь главное!!!
Эту особу зовут - КОПЫЧЕНКО СЕРГЕЙ (он же - Графолог, Копыто)

зы. так что никому не советую ему что-либо одалживать/продавать с отсрочкой платежа и вообще поддерживать какие-либо дела с ним.


зыы. Серый, я знаю, что скорее всего ты прочитаешь это, так что - можешь еще решить вопрос это полюбовно.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron