• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ИЩУ! Осторожно, Вадим Катран - лже-байкер и просто вор

Кидалы, некачественное обслуживание и т.д.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение john » 28.11.2011, 04:14 »

ИЩУ! Осторожно, Вадим Катран - лже-байкер и просто вор

Не знал куда разместить... если таки не правильно повесил, пусть модераторы переместят. Спасибо
Катаясь по дорогам ЮБК, мы с Капой набрели на "bike stop" бар - "FREE BIKE" на смотровой площадке Ласпи. Ну все как-бы нормально, и чай с кофе наливают (непривычные к шаре, за все остальное мы расплачивались), и бармен (типа хозяин) приветлив... Что, лично для меня не стало чем-то подозрительным, так как пересев на два колеса ощутил дружелюбность пендосов на себе (и это мне нравится).
Так вот, Катран нам звонил, писал... и, вдруг приезжает... типа, проездом в Одессу (туда отправил, якобы моц поездом для продажи). Ну, хуле, накормили, напоили, спать уложили. Задержался на пару дней... Утром исчез в моей куртке, новеньких кожаных перчатках и кепке, подаренной мне Леной из Альбамото. Да, блять, денег попросил ему одолжить в первый день. Дал 200 грн.
В принципе, хуй бы с ним, Бог накажет. Но вчера обнаружили, что прихватил фотоаппарат, на котором записаны видео близкого человека, ушедшего в лучший мир три недели тому. Тут задело. Хочется найти и наказать.
Приметы: 50 - 55 лет, рост примерно 180, худощав, зубы гнилые, присутствуют всякие татту старые размытые. Представляется как Катран Вадим, владелец байк-бара, "бывшим кольцевиком" и рассказывает неправдоподобные мото-истории. Пиздун, короче. Пытается всячески втереться в доверие и дружбу.
Буду признателен за инфо
0679800760
Всех люблю
ИзображениеИзображение
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение john » 28.11.2011, 04:45 »

Внимание! Пропал человек. Зовут Вадим. Представляется как владелец байк-бара в Крыму на площадке Ласпи - Катран. Ушел 19 ноября и исчез. Просьба сообщить, если кто-то видел его. Одет в красную спортивную куртку с надписью "МОСКВА" на спине, явно меньшего размера (короткие рукава), непромокаемые штаны, кожаные перчатки и бандану. Худощав, рост примерно 180, 55 лет, курит, пьет. При себе мобильный телефон Самсунг 5320 без зарядного устройства. Возможное местонахождение - Николаев, Крым, Одесса, Днепропетровск (Днепродзержинск), Харьков, Ужгорож...
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение andriЯn » 28.11.2011, 09:38 »

Мдааа... а мне пару недель назад звонил, говоритл, что уходит в плавание на своей яхте) Может в море поискать? :)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение john » 28.11.2011, 14:34 »

Ага, и яхту сам застругал. ))) Он оставил сумку, вонючие штаны и перчатки. Три дня все стояло. Потом друзья говорят: ты хоть посмотри что там, вдруг наркота или хз... - мусоров зашлет, проблемы...
Посмотрел таки: старый рубанок, резиновые перчи строительные, карта крыма и книжка от мобилы самсунг. Зарядного к мобиле у него нет, возможно, что у кого-то ее "одолжил" 8) 8) 8)
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение К А П А » 28.11.2011, 20:27 »

Редкая гнида 8)
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение Tamplier » 28.11.2011, 21:34 »

Ваня слушай , я был в Киеве в начале осени , и сняли такое видео , уж больно похожи они , а ну-ка глянь видео ,может я его и встречал в Киеве ?

http://vkontakte.ru/r3al13?z=video35696 ... os35696301

может я ошибаюсь :?
Днепроводы, днепроводы пусть живет у нас романтика в сердцах
Tamplier
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: днепр 11

 

Сообщение К А П А » 28.11.2011, 21:42 »

Похож немного, но это не он. Тот намного постарше :x
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение john » 28.11.2011, 22:14 »

ага, похож))))) такой же хиппи, блеать))) но не он
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение Tamplier » 28.11.2011, 22:26 »

ну извините , чем смог тем помог =)
Днепроводы, днепроводы пусть живет у нас романтика в сердцах
Tamplier
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 07.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: днепр 11

 

Сообщение john » 28.11.2011, 22:35 »

все правильно. нужно быть бдительным. дабы не стать облапошенным лохом как я)))
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение Баюн » 10.09.2013, 20:04 »

похоже что продолжение :shock:
http://bikepost.ru/stolen/106/Honda-VLX ... -1996.html
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение Zorro » 10.09.2013, 20:38 »

Видел я похожего чувака в Николаеве , точно не уверен но похож . В районе Советской по Большой морской в кафе на улице неделю назад примерно . В бандане в кожаных перчатках и джинсовом лепне . С собеседниками точно не знаком так как тер им истории им не понятные про мото . Может я и ошибаюсь . Привлек мотоцикл похож на угнан и сейчас понял что вроде он . Ище подумал что для мото все возрасты покорны .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение john » 13.09.2013, 03:19 »

ВНИМАНИЕ УГОН!

ВНИМАНИЕ УГОН! Друзья мотоциклисты-байкеры и сочувствующие! Все кто в Днепродзержинске: Заявите в ментовку и в ГАИ об угоне и соучастии организаторов слета "Вольница-2013" в угоне и укрытии вора. Перепост, пожалуйста! Поможем парню вернуть мот и наказать подонка.
Размещайте инфо у себя на страницах в соц сетях! Следующим обокраденным может оказаться твой друг. Я еще 2 года назад говорил это. не молчите

Изображение

Роман Солодовниченко (у него угнан мот):
я только что гворил по телефону с катраном!!!

бля он в днепродзержинске вместе с организатором "Вольница-2013"

067 78 555 40 Андрей - отказался вызвать милицию!
сказал что катран приехал на мотоцикле с моим номером и откалазся вызвать милицию!!
"s13oсегодня в 19:05↑
андрей поллный неадекват — проверил документы и отпусил. Еще дал денег на бензин и уверяет что катран к нему вернется так как живет у него на даче и держит там свои вещи. Пипец.
катран сейчас как раз пакует эти вещи, я уверен.
так что — приезжайте на «Вольницу-2013»"

http://bikepost.ru/stolen/106/Honda-VLX600_Steed-1996..

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОР мотоцикла
Влад Белецкий, по прозвищу «Катран», http://vk.com/catran2013 сначала зарисовался на Казантипе, потом, пользуясь установленными знакомствами, нарисовался в крепости Судак на фестивале «Генуэзский шлем» где называл себя байкером но его мотоцикла так никто и не видел. Одним он парил что это ХД, другим — что Болливар и что он стоит на обслуживании. Однако, поскольку его уже многие знали лично, подозрений не вызывал. После закрытия фестиваля снял домик в Веселом, под Судаком, и приглашал всех к себе. Я зарулил к нему на 2 дня перед догорой обратно в Москву, так как мне не хотелось идти по загруженным трассам 31-го числа. Мой отъезд был запланирован на 4 утра 2-го сентября. Пока я был на пляже примерно в 12-00 1-го сентября он выбросил мое белье из кофров, забрал подготовленную на ночную дорогу мою же теплую одежду, забрал все — старые кожанные брюки, порванные мотоботы, 16-ти летнюю косуху (сука!), шлем, бритву и даже зубную щетку, оба паспорта, права, деньги, кредитку, палатку, ключи от моего дома и гаража. Не взял гаечные ключи и смазку цепи — не уверен что он знает что это такое и для чего это нужно.
Начато дело 12013130210001109 по статье 289 часть 1 УК Украины
Начало лета «катран» провел в Алуште — работал кем-то непонятным в небольшом ресторанчике за тиром возле Ротонды на набережной, жил напротив бывшего ресторана «Пекин». За это время успел завести массу знакомств с байкерами — в частности, фото на котором он сфотографирован на Боливаре (типа это его — установлено на его странице «в контакте») сделано на чужом мотоцикле и в чужой куртке, байкера из Киева.
За время работы в Алуште также умудрился получить в свое распоряжение трайк. Поскольку угонять его проблематично, он сдал его под залог — владельцу пришлось выкупать. И в Алуште и в Ятле он наделал долгов и скрылся оттуда на Казантип а потом в Судак.
Все время отлеживается в более-менее закмкнутых сообществах на слетах и тусовках в качестве обслуживающего персонала — жарит шашлык, заряжает пиротехнику и т.д. А значит может появиться на любой ближайшей байкерской тусовке по Украине
Узнать его легко — на вид 50 лет, волосы стрижены коротким ирокезом. Телосложение обычное, не спортивное, рост средний, нет боковых зубов с обеих сторон. Нос свернут вправо. Много наколок на правой руке большая наколка «катран», на левом — большая эмблема HD с акулой, также есть наколки на шее. Всем говорит что он мастер татуажа, может набить наколку, есть своя машинка для тату.
В последнее время катран пользовался телефонами
+38 066 8636938, +38 097 8210188, +38 099 7883176
www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=2980
vk.com/photo7502440_273241222?rev=1

За последние двое суток отписалось много народа. Катран занял денег, обокрал много людей в Ялте, Судаке, Алуште... и даже угнал трайк, который сдал под залог.

Будьте внимательны! Вор все еще катается на краденом мотоцикле. Пока мы его не поймаем, могут пострадать еще люди, и ими могут оказаться ваши друзья. Запомните эту рожу
https://vk.com/bestiarecords?z=photo173 ... 2440_33546
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение *-=БарС=-* » 13.09.2013, 08:53 »

Мдааа, кажется байкеры всей Украины откроют сезон охоты на засранца :hatchet
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Валасатый » 13.09.2013, 10:49 »

Как я понимаю, кое-кто из этих байкеров даёт прикрытие ворью. Или орг Вольницы - не байкер?
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Доктор » 13.09.2013, 23:19 »

Валасатый писал(а):Как я понимаю, кое-кто из этих байкеров даёт прикрытие ворью. Или орг Вольницы - не байкер?


Я тебя конечно бесконечно уважаю, но давай ты не будешь писать столь громкие слова не пообщавшись с человеком лично. А именно с организатором Вольницы.
Доктор
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Николаев
Байк: МТ - 10-36, Ford Granada 2.0

 

Сообщение Shadow » 14.09.2013, 02:11 »

тема

Ну поймаете его и , что!? шмоток нет , мот продал - пропил, денег нет. Посадить !? Да у него вся родня за забором -да и прямых улик не достаточно. 50 кг за ноги и в море - тоже потерянного"проёбанного" не вернёт. А вот что-б в Украине знали гандона и при встрече всегда пизды давали - той ,что бьют руками и ногами - дело!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Shadow » 14.09.2013, 02:13 »

Доктор писал(а):
Валасатый писал(а):Как я понимаю, кое-кто из этих байкеров даёт прикрытие ворью. Или орг Вольницы - не байкер?

Я тебя конечно бесконечно уважаю, но давай ты не будешь писать столь громкие слова не пообщавшись с человеком лично. А именно с организатором Вольницы.

говорится - скажи кто твой друг и я скажу кто ты!
Но может...! и тогда я поддержу решение организатора Вольницы!
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение TeNbOK » 14.09.2013, 02:19 »

Так кто такой этот товарищ? Он товариш, в конце-концов, или вор и мошенник?.. Именно зто интересует
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение TeNbOK » 14.09.2013, 02:23 »

а вообще - ворюгу в страту, дабы не плодил, как еще сам Володимир Яснэ Солнышко наказывал )))
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron