• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Угон Honda dio AF-34((( Николаев.

Модератор: Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Yakudza » 29.07.2015, 17:24 »

Угон Honda dio AF-34((( Николаев.

Примерно в 3:00 с 28 на 29 июля, выкотили со двора мопед, белый с зелеными дисками, район Пушкинская пересичение Шевченко, одно левое зеркало, сиденье перетянуто обычной тряпичной тканью, справа снизу поломан пластик, надпись хонда на жвигателе тоже салатовая, Может кто знает точки куда могут спихнуть в этом районе? Помогите плс... Думаю на месных нариков...
.............
Yakudza
Посетитель
 
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.02.2015
Откуда: Николаев
Байк: в поиске

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron