Yakudza » 29.07.2015, 17:24 »
Примерно в 3:00 с 28 на 29 июля, выкотили со двора мопед, белый с зелеными дисками, район Пушкинская пересичение Шевченко, одно левое зеркало, сиденье перетянуто обычной тряпичной тканью, справа снизу поломан пластик, надпись хонда на жвигателе тоже салатовая, Может кто знает точки куда могут спихнуть в этом районе? Помогите плс... Думаю на месных нариков...
.............