• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Дуракам везет или как искать угнанный мотоцикл

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Автор
Сообщение
 

Сообщение TeNbOK » 07.10.2016, 00:54 »

а угонщик-то тю-тю... видимо... или в местах не столь далеких чалится...
короче, чтобы никогда не цеплялись - первый вариант самый правильный... но как всегда и во все времена - самый затратный.. 4 штуки за набивку номера на раме, по сути... кровавый режим януковича в действии )))
шучу... не кидайтесь тапками..
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Storm » 07.10.2016, 11:27 »

Новый номер пусть даже перебитый и точно такой же как в тп все равно перебитый
Fender Custom Shop Stratocaster
Storm
Призрак форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Nikolaev
Байк: kle

 

Сообщение TeNbOK » 07.10.2016, 22:25 »

не, то понятно, что любая экспертиза перебитость установит... только у товарища еще и справка будет, почему перебит номер...
кстати, я не знаю как остальных товарищей-мотобратьев и иже с ними, но меня с 2014-го года пока ни разу не останавливали, кроме как поинтересоваться, а на чем же я это еду... ну и "скока жрет, скока прет"... я что, езжу аккуратно? ))))))))))))

а если аккуратно перебить, чтобы "невооруженному" глазу заметно не было....... то и вопросов возникать не будет, а на госуровне, думаю, перебивают норм... но цена...

нет, я никоим образом не ратую за нарушение закона... но такие поборы... даже мне кажется, что дохера

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
сразу оговорюсь для тех, кто меня не знает - с 2014-го года не останавливали - это потому, что я мот купил в 2014-м году ))))))))) во избежание кривотолков акцентирую внимание.
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron