• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Любви покорны все... Просто все :)

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение TeNbOK » 12.07.2012, 23:04 »

Любви покорны все... Просто все :)

Любовь к мотоциклам - едва ли не самая характерная мужская страсть! И совершенно не важно кого ты из себя представляешь: рабочий класс, гос.служащего или звезду-киноактера, на "два колеса" "западает" каждый, кто хоть раз садился на них. Давайте попытаемся вспомнить самых известных киноактеров, питающих особую страсть к мотоциклам.

Кеану Ривс (Трилогия "Матрица" и др) и его любимые Norton. На мотоциклах, как признается Кеану, гораздо проще удирать от надоедливых туристов и репортеров.

Изображение
Изображение

Боб Дилан, вторая по значимости фигура в истории Рок-музыки (после Битлов) - большой фанат марки Triumph, несмотря регулярные аварии. Боб снялся в единственном фильме «Пэт Гэрретт и Билли Кид».

Изображение

Джонни Депп ("Кошмар на улице Вязов", "Эдвард Руки-Ножницы", "Пираты Карибского моря") любит рэтбайки. Это не вызывает удивления, если вспомнить, что большинство его фильмов - это ужасы или триллеры.

Изображение

Хью Лори, известный нам, в первую очередь, по сериалу "Доктор Хаус".
Этот Triumph Bonneville 790 был куплен на гонорар Хью Лори за одну из первых серий.

Изображение

CBR1000RR Repsol Replica - вместе с этим мотоциклом Хью снимался в нескольких эпизодах сериала.

Изображение

А у себя дома, в Лондоне, актер ездит на MV Agusta

Изображение

Кроме основания и участия в рок-группе «The Beatles», режиссерских работ, Джон Леннон сам снимался в фильмах. Джон любил экстравагантные мотоциклы, вроде этого кастом-трайка с V-твином.

Изображение

Раз уж заговорили о "битлах", вкус другого участника группы «The Beatles», Пола МакКартни был более предсказуем. Это Triumph.

Изображение

В конце 1950-х Элвис Пресли начал свою актерскую карьеру. В его гараже было несколько Harley-Davidson (любимый - Panhead), Honda Dream и конечно же - Triumph.

Изображение

Бриджитт Бардо, секс-символ конца 50-х, и мотоцикл в хроме - секс-символ вне времени.

Изображение

«Король Голливуда» Кларк Гейбл («Унесённые ветром» и др.) коллекционировал автомобили, но не отказывал себе в желании прохватить на одном из своих байков.

Изображение

Клинт Иствуд - молчаливый ковбой и серцеед, последняя победа которого - "лучшая режиссура" и "лучший фильм" за "Малышку на миллион".

Изображение

Жерар Депардье обожает мотоциклы Yamaha и часто на них катается. Кроме того, пару лет назад французский актер открыл в Париже шоурум общей площадью более 3000 квадратных метров, полностью посвященный Yamaha. Самая любимая модель Жерара - V-Max.

Изображение

Анжелина Джоли получила первый опыт вождения мотоцикла на съемках фильма "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Теперь, передвигаясь по городу, она почти всегда использует какой-нибудь мотоцикл из своей коллекции, в которой имеются Triumph Triple R, BMW F650GS и MV Agusta Brutale.

Изображение

Брэд Питт в Лос-Анlжелесе на кастоме Scramble от Jesse Rooke и компании Swift Motorcycles. Если я не ошибаюсь, это тот самый байк за 100 000 долларов, что подарила его супруга Анжелина Джоли на день рождения. У Бреда целая коллекция мотоциклов, большинство из которых кастом-чопперы, но есть и серийные мотоциклы, как например, BMW R1150GS Adventure, несколько моделей Suzuki и Triumph, а также Ducati Monster 1100S Titanium - еще один подарок от супруги.

Изображение

Орландо Блум ("Пираты Карибского моря", "Властелин колец") тоже не прочь прохватить на мотоцикле. Выбор Орландо - байки Ducati.

Изображение

Арнольд Шварцнеггер знает иной путь в большую политику, который начинается со зловещего образа из фильма "Терминатор 2", где он восседает на байке с "пушкой". Любимой маркой губернатора Калифорнии уже на протяжении многих лет остается Harley-Davidson, хотя в последнее время он начал присматриваться к электроциклам Zero Motorcycles.

Изображение

Эван МакГрегор ("Звездные войны", "На игле") питает особую страсть к британским мотоциклам. В юности он даже принял участие в 4-месячном марафоне, через всю Европу, Азию, Канаду и США. (Но на фото он на гусе :) )

Изображение
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Вячеслав » 13.07.2012, 08:16 »

Клас, спасибо за интересную инфу. А Шварц на фото на Индиане.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение KaWa » 16.07.2012, 15:00 »

Моты рулят! Вот. Кэп))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron