• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Автозапчасти

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Ягодка » 22.08.2022, 13:54 »

Автозапчасти

Всем привет. Я решила у вас поинтересоваться, где можно заказать уже в ближайшее время запчасти на Хюндай ай 30? Надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне советами, потому что я раньше не покупала запчасти для своей машины.
Ягодка
Житель форума
 
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.06.2021
Байк: Ягодка

 

Сообщение БытиеМое » 22.08.2022, 15:24 »

Здравствуйте. Мне самой пришлось просмотреть больше десятка сайтов, а потом уже только – остановилась на одном из них для сотрудничества. Рекомендую вам не спеша прогуляться по страницам каталога, прежде чем что-то заказать онлайн. Запчасти HYUNDAI i30 Хюндай ай 30 можно купить в удобное время, переходите по ссылке внимательно изучайте условия оплаты и доставки по стране. Останется только кликнуть несколько раз мышкой и завершить процедуру оформления своего заказа. Я осталась довольна и решила, что нужно обязательно с вами поделиться ссылкой для удобства, потому что уверена – она ещё пригодится.
БытиеМое
Житель форума
 
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.06.2021
Байк: БытиеМое

 

Сообщение Yeees » 11.09.2022, 19:19 »

Меня интересуют пружины на Hyundai ACCENT, где лучше взять?
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение MotoRak » 11.09.2022, 19:22 »

Мне порекомендовали хорошее место, где можно купить пружины для Hyundai ACCENT MC разных моделей и по выгодным ценам. Я взял одну переднюю и две усиленные задние от производителя Lesjofors в магазине.
Для моего автомобиля 2009 года они идеально подошли, надеюсь, прослужат долгие годы и без разных казусов.
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение valkiriya » 21.09.2022, 09:49 »

Советую интернет-магазин exportparts. У ребят можна сказать оригинальные запчасти с Польши по нормальным ценам.
valkiriya
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.09.2022
Байк:

 

Сообщение МотоМаша » 22.02.2023, 17:39 »

Любые товары для автомобиля проще конечно же в интернете брать, при чем это касается не только запчастей, но и аксессуаров для авто. Мой муж себе даже тактический органайзер https://molle.com.ua/ приобрел, в котором можно хранить оружие и он по-настоящему счастлив от такой покупки. К слову, еще и недорого он обошелся.
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord

 

Сообщение klaus » 25.04.2023, 00:34 »

Так как я занимаюсь ремонтом автомобилей, довольно часто заказываю запчасти на этой авторазборке https://www.razborki.com . Цен, на бу автозапчасти, дешевле, чем у них, мне в Украине найти не удалось. Никаких нареканий к купленным у них запчастям, у меня никогда не возникало.

Изображение
klaus
Житель форума
 
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 31.05.2022
Байк: Harley Davidson


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron