• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Подскажите

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение БытиеМое » 21.07.2022, 14:10 »

Подскажите

Добрый день. Нужен совет, какой реабилитационный центр выбрать для лечения друга-наркомана? Буду вам благодарна за любые ответы и от советов не откажусь. Для меня эта тема является актуальной, и я хочу её обсудить с вами как можно скорее.
БытиеМое
Житель форума
 
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09.06.2021
Байк: БытиеМое

 

Сообщение Ягодка » 21.07.2022, 19:04 »

Здравствуйте. Мне пришлось потратить несколько часов свободного времени на просмотр информации в интернете и поэтому, могу с уверенностью поделиться ссылкой на сайт клиники, в которой лечат наркоманов. Медлить нельзя, рекомендую вам перейти по ссылке https://renessans-astana.kz/lechenie-narkomanii-v-almaty/ чтобы уже через несколько минут определиться, в какой день, и в какое время привезти друга для помещения в стационар. С ним будет работать команда лучших медиков, которые помогут избавиться от пагубной привычки употреблять запрещённые вещества. Обычно медикаментозное лечение сочетается с беседами. Моя сестра вылечилась, пообещала, что больше не будет употреблять наркотики и поэтому, я решила отписаться и помочь вам советом.
Ягодка
Житель форума
 
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09.06.2021
Байк: Ягодка

 

Сообщение МотоМаша » 12.10.2022, 19:10 »

Друзья, а что Вы скажете про избавление от алкогольной зависимости? А то мой брат уже пол года просохнуть просто не может. Я думаю на кодирование алкоголизма гипнозом https://tfc.clinic/ru/kodirovanie-alkogolizma-gipnozom/ его отправить... Кто-то слышал вообще про такой метод лечения алкогольной зависимости?
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron