• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Влажность: какая норма для квартиры?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение NiKoSha » 18.01.2022, 15:51 »

Влажность: какая норма для квартиры?

Кто задумывался об этом? У меня часто потеют окна на кухне, оказалось это не у всех так. Как с этим бороться?
NiKoSha
Посетитель
 
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.10.2021
Байк: Honda Steed 400

 

Сообщение МотоМаша » 20.10.2022, 16:40 »

У меня на мансарде точно такая же проблема и я даже не знаю как с этим бороться. Думаю попробовать установить окно на мансарде https://evrokrovlya.com.ua/ustanovka-mansardnyih-okon/. По моим подсчетам это должно улучшить циркуляцию воздуха и таким образом получится избавиться от конденсата. Надеюсь, что я права.
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord

 

Сообщение MaRiAn » 03.01.2023, 13:51 »

NiKoSha писал(а):Кто задумывался об этом? У меня часто потеют окна на кухне, оказалось это не у всех так. Как с этим бороться?
Если уже потеют окна, то понятно что у вас влажность повышенная. Думаю этот вопрос стоит решать при помощи осушителя воздуха. Купите качественный, современный осушитель Mycond и увидите как ваша проблема решится. Влажность в пределах нормы 40-60% поможет чувствовать себя комфортно и более защищенным от возможных грибков, аллергенов и повышенного числа болезнетворных организмов, а ваши дети будут здоровы. И еще, опасность влажного воздуха это очень серьезно и не стоит игнорировать его если в доме есть дети.
MaRiAn
Посетитель
 
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16.03.2021
Байк:


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron