• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Стоит ли покупать iphone 11 pro?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Karasev » 21.12.2021, 02:16 »

Стоит ли покупать iphone 11 pro?

Я вот хочу покупать новый телефон, прям последний тринадцатый айфон точно брать не собираюсь, про двенадцатый пока думаю, вот недавно был в магазине бу товаров, там говорили что есть хороший iphone 11 pro.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Beton » 21.12.2021, 02:16 »

Я бы не хотел покупать дорогое устройство еще и бу, потому что это очень плохо, вы даже не знаете, что с телефоном было ранее и что с ним будет через месяц, возможно его отремонтировали очень плохо.
Beton
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: suzuki

 

Сообщение Karasev » 21.12.2021, 02:16 »

Согласен с вами, но тем не менее, если есть возможность купить хороший телефон недорого, вы бы не согласились? Я бы точно взял бы такой телефон и пользовался им, потому что он очень крутой по факту.
Karasev
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: bmw

 

Сообщение Tema1936 » 21.12.2021, 02:17 »

Karasev писал(а):Я вот хочу покупать новый телефон, прям последний тринадцатый айфон точно брать не собираюсь, про двенадцатый пока думаю, вот недавно был в магазине бу товаров, там говорили что есть хороший iphone 11 pro.

По факту если говорить, то бу вариант это очень плохое решение! Лучше посмотрите новый iphone 11 pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11-pro/ они еще есть в интенет магазинах, например в “Стилус” продают такое устройство полностью новое в упакованной коробке.

Я вот покупал такой телефон, мне понравился, чип А13 всё еще может порадовать мощностью, а также в целом телефон отличаются и имеет получше характеристики чем у обычного одиннадцатого! Кстати “Про” вариант будет немного меньше обычной одиннадцатой модели, это просто такая фишечка.

Изображение
Tema1936
Житель форума
 
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27.05.2021
Байк: yamaha


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость