• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Нужен алюминиевый дверной профиль

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Омар » 23.11.2021, 18:57 »

Нужен алюминиевый дверной профиль

Добрый вечер. Мне срочно нужно найти поставщика алюминиевого дверного профиля. И было бы не плохо, если бы кто-то из вас мне подсказал в какую же компанию мне обратиться с таким вопросом.
Омар
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.05.2021
Байк:

 

Сообщение Denov » 23.11.2021, 19:15 »

Надежный дверной алюминиевый профиль можно будет заказать в вот этой компании https://profile.net.ua/ru/produktsiya/dvernye-sistemy Не смотря на большой вес он устойчив к деформациям, а эксплуатационный период составляет 80 лет. Такую продукцию стоит заказывать только с завода. Ведь производитель способен вам предложить оптимальную цену
Denov
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.05.2021
Байк: BMW

 

Сообщение Омар » 23.11.2021, 19:22 »

Я бы сам точно не додумался заказать профиль непосредственно у изготовителя. А вы уверены в том, что мне его продадут? Моя организация не стол велика. Сомневаюсь что кто-то всерьез захочет со мной сотрудничать
Омар
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.05.2021
Байк:

 

Сообщение Denov » 23.11.2021, 19:28 »

Да не переживайте вы так. Сейчас производители сотрудничают с многими компаниями, и в вашей ситуации будет так же. Многие сейчас практикуют такой подход, так что вам всегда стоит рассматривать все возможности
Denov
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.05.2021
Байк: BMW

 

Сообщение Роман Сомов » 23.11.2021, 19:37 »

Закажите большую партию профиля. Его запас вам точно не навредит. А вот при оптовой закупке вам предложат намного выгоднее цену. Это как раз и будет для вас самое выгодное решение
Роман Сомов
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.07.2021
Байк: Suzuki


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron