• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Отопительная система

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Mikael » 14.06.2021, 12:24 »

Отопительная система

Я хочу летом заняться монтажом отопительной системы в своем доме, и на данный момент выбираю то, какой котел мне устанавливать. Пока выбор пал на котел Холмова. Скажите, действительно он такой экономный и эффективный, как о нем говорят?
Mikael
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.04.2021
Байк: +

 

Сообщение Кавбой » 14.06.2021, 12:34 »

Да, котел Холмова действительно эффективный, но если вы не хотите постоянно контролировать его работу, то советую вам все-таки установить газовый котел.
Кавбой
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26.04.2021
Байк: !

 

Сообщение Тип » 14.06.2021, 13:04 »

Помимо экономности и эффективности, котел Холмова имеет высокую степень безопасности, в отличие от газового, и он прост в обслуживании. В общем, я сам в свое время на этом украинском интернет ресурсе купил котел Холмова, о чем совершенно не жалею https://teplomontag.com.ua/shahtnye-kotly-holmova .
Тип
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.04.2021
Байк: первый

 

Сообщение Плавец » 14.06.2021, 13:24 »

А я в Арма-люкс купил котел Холмова. И кстати, я ни секунды не сомневался в том, что нужно установить именно такой котел. С его помощью экономишь немалые суммы в год. Хватает на отпуск в Одессе.
Плавец
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19.04.2021
Байк: best

 

Сообщение МотоМаша » 02.08.2022, 00:24 »

А якщо Ви почнете відпочивати у Карпатах – то Вам буде достатньо грошей і на дві відпустки? Справа в тому, що Трускавець відпочинок дуже бюджетний, на відміну від Одеси, так що Ви дійсно зможете відпочити там набагато якісніше.
МотоМаша
Житель форума
 
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30.08.2021
Байк: Girobord

 

Сообщение Vaasiliy » 17.08.2022, 12:47 »

Мы как раз этим летом установили тепловой насос для обогрева дома и получения горячей воды. Работает все идеально, платим меньше, чем раньше. Надумаете - вот ссылка на сайт компании AIK, где мы покупали насос и заказывали установку - здесь работают профи.
Vaasiliy
Посетитель
 
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13.01.2022
Байк: Kawasaki 1400GTR. 2016


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron