KaWa » 04.10.2009, 23:11 »
Там шли дорожные работы и стоял каток как я поняла. Знаков никаких не было. Впереди ехала газель, а тут на встречку пошла фура (объезжала каток), газель резко затормозила... Михалыч говорил что нажимал на тормоз, но байк что-то не сильно реагировал. То ли берцем зацепился, то ли тормоза размокли...
В любом случае, уже не важно, главное, что они живы! При таком столкновении это огромная удача. Остается только ждать их выздоровления!!
Михалыч держится молодцом! Бандита еще не видела, народ дозвониться не может... Мож, кто-то в курсе как он там?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило