• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Очень нужен совет

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение natiunna83 » 17.05.2019, 21:56 »

Очень нужен совет

Дочь заканчивает 1 класс. И, как ни странно, у них уже задавали рефераты и всякие творческие задания. Решили на каникулах купить ей бюджетный ноутбук https://stylus.ua/noutbuki/tip:byudzhetnyy/ , чтоб потом уже нас не беспокоила и сама искала себе все необходимое. За лето как раз научится пользоваться. Собственно нужна помощь с выбором ноута. Какой взять?
natiunna83
Новичок
 
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.05.2019
Байк: коплю

 

Сообщение Юля_юля » 02.08.2019, 13:50 »

да ноут уже в 1й клас нужен сейчас, без него никуда, Тут цена не важна, важны определенные параметры ноут то для работы можно сказать берете
Юля_юля
Новичок
 
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.08.2019
Байк: Ява

 

Сообщение MotoRak » 15.12.2019, 16:41 »

Чем дешевле, тем лучше, хотя бы в игры не будет играть целыми днями, т.к. ноут не потянет. Да и вообще, для начала хватит!
MotoRak
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 26.11.2019
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Street Magic 50

 

Сообщение Yeees » 15.12.2019, 16:59 »

natiunna83 писал(а):Дочь заканчивает 1 класс. И, как ни странно, у них уже задавали рефераты и всякие творческие задания. Решили на каникулах купить ей бюджетный ноутбук, чтоб потом уже нас не беспокоила и сама искала себе все необходимое. За лето как раз научится пользоваться. Собственно нужна помощь с выбором ноута. Какой взять?
Хмм... а зачем ей ноутбук для домашних условий? :D Это как-то не разумно тратить такое бабло, когда можно в 1.5-2 раза дешевле купить стационарные компьютер. Подумайте над этим!
А у меня тут такой вопросик. Нужен генератор на садовый участок. Там частые проблемы с отключением света и на всякий пожарный хочу иметь такую технику.
Сейчас больше склоняюсь к дизельному варианту, т.к. есть возможность брать топливо по дешевке. Думал взять генератор из-за границы, но потом узнал, что надо платить пошлину свыше 150 евро и выгоднее купить дизельный генератор в украине. Но пока не знаю какую-конкретно модель взять, может быть Hyundai DHY6000LE-3. Еще мучает вопрос, какое количество фаз 1 или 3. У меня вроде 2 фазы на даче.
Изображение
Yeees
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 15.12.2019
Откуда: Украина
Байк: Пока нет

 

Сообщение Grinii » 29.12.2019, 21:16 »

natiunna83 писал(а):За лето как раз научится пользоваться. Собственно нужна помощь с выбором ноута. Какой взять?
Покупайте Леново в бюджетной версии. Эти рабочие лошадки, крайне редко ломаются.
Grinii
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29.12.2019
Откуда: Днепр
Байк: Ямаха


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron