ALEX-SS » 05.09.2009, 10:43 »
да судя по всему 18.09-19.09.09
Аеро-мото-рок - фестиваль при участии известных профессиональных музыкальных коллективов стран СНГ
(Военный аэродром Кульбакино (в/ч А4465)
кто знает по подробней что там будет?
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф