Stasya » 20.08.2009, 22:21 »
В "Карате" (это барчик такой на московской) делают отменный глинтвейн! А вообще када дома делаю-это кагор подогретый, но не доведённый до кипения, цедра (лимонная кожура) нарезанная кубиками по вкусу, гвоздика , корица (не молотая, а в зёрнах)-получается довольно не плохо! Конечно туда можно добавить ещё кучу всего-но мне это больше всего нравится!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!