• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Admiral женится! Прошу всех неравнодушных в свадебный кортеж

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение admiral-biz » 01.06.2016, 11:06 »

Admiral женится! Прошу всех неравнодушных в свадебный кортеж

Всем привет. Буду краток. У меня свадьба. Многие из вас меня знают или просто видели. Я тот самый чувак на красном максике Вайпер торнадо, который вместе с вами бухал, гулял, катал в Рыбаковку, на Балластное, в Винницу и на прочие слеты. Хотя последний год я немного и отстал от мотожизни, но сердцем и душой я всегда с вами. У меня свадьба 17 июня (это пятница). Будет небольшой кортеж из 3 машин. Моей невесте так же очень нравятся мотоциклы, она буквально грезит о Голдвинге :). Мы бы были очень рады видеть мотоциклистов в нашем свадебном кортеже. Всем кому не лень, все кто может - милости просим во главу кортежа. Бибикайте, рычите - привлекайте внимание как хотите. Старт кортежа в 11.00 с Кульбакино, ул Вокзальная (она не большая, вы увидите украшенные машины), едем во дворец Спасская/Лягина 44. Надеюсь на вашу поддержку в этот важный для меня день. Буду рад видеть всех. До встречи!

Один из вас, Адмирал.
На всяк случай мой номер лайфа 093921411два.
Последний раз редактировалось admiral-biz 01.06.2016, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение ZUNDAP » 01.06.2016, 11:15 »

+1. уже есть!
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение Paolo » 01.06.2016, 12:31 »

Бутербродом угостишь? :D
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение admiral-biz » 01.06.2016, 12:43 »

По бокалу шампуня/сладкой воды и по печенюхе-конфете возле дворца будет! А перед стартом можно будет и по бутерброду! )))
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение Korshun » 01.06.2016, 13:02 »

Блин, это днем....( я на работе( а так бы тебя поддержал с удовольствием
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение admiral-biz » 01.06.2016, 13:05 »

Да, будний день,я понимаю, что проблемно, но все равно спасибо за поддержку хоть словами
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение benjoice » 01.06.2016, 13:50 »

Капец!Придется из-за тебя скутер мыть :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение Варяг » 01.06.2016, 13:54 »

Korshun писал(а):Блин, это днем....( я на работе( а так бы тебя поддержал с удовольствием
таже трабла =(( а так бы прокатил с удовольствием
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение admiral-biz » 03.06.2016, 17:24 »

Саша, спасибо за звонок, вот уже не ожидал, очень приятно и за поздравления спасибо. Отпишись тут или в ЛС, а то ник запамятовал.
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение ягуар50 » 04.06.2016, 10:41 »

Я тут, отписуюсь)
ягуар50
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.04.2015
Байк: kawa

 

Сообщение Инна » 05.06.2016, 09:42 »

Я буду. Возьму отпуск на этот день.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение admiral-biz » 06.06.2016, 17:11 »

Народ, спасибо. Мотобратство существует.
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение ягуар50 » 07.06.2016, 08:01 »

admiral-biz писал(а):Народ, спасибо. Мотобратство существует.
Конечно существует, а как же по другому
ягуар50
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.04.2015
Байк: kawa

 

Сообщение Tron » 12.06.2016, 20:34 »

если получится то я приеду на такое событие :victory
Tron
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.04.2016
Байк: вайпер 250 F2

 

Сообщение las » 13.06.2016, 11:44 »

Где фото с кольцевания ?
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение sniper89 » 13.06.2016, 14:03 »

так свадьба 17-го только будет
sniper89
Посетитель
 
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.2016
Байк: Viper ZS200N

 

Сообщение las » 13.06.2016, 14:22 »

sniper89 писал(а):так свадьба 17-го только будет
Я не внимателен :mrgreen1
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение Хоук » 14.06.2016, 08:59 »

Если что меня набирайте я там буду заранее
Кто не знает мой номер 0639352шесть4шесть
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение admiral-biz » 15.06.2016, 12:10 »

Ребята, напоминаю, старт колонны в 11.00 с Кульбакино, пятница 17 июня, ул Вокзальная, дом 53, вы увидите наряженные машины. Буду рад видеть всех желающих. Выход невесты в 10.40, газуйте, рычите, бибикайте. Приезжайте чуть заранее, в 10.30, что бы ничего не пропустить. Вы поведете колонну, главному в колонне я объясню как ехать. Едем не быстро, ПДД соблюдаем, но всячески привлекаем внимание (только безопасно :D ). Ребята, всем заранее спасибо, жду вас.
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение Хоук » 17.06.2016, 08:47 »

Ура-раа ! Погнали :victory :cool :victory
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron