Всем привет. Буду краток. У меня свадьба. Многие из вас меня знают или просто видели. Я тот самый чувак на красном максике Вайпер торнадо, который вместе с вами бухал, гулял, катал в Рыбаковку, на Балластное, в Винницу и на прочие слеты. Хотя последний год я немного и отстал от мотожизни, но сердцем и душой я всегда с вами. У меня свадьба
17 июня (это пятница). Будет небольшой кортеж из 3 машин. Моей невесте так же очень нравятся мотоциклы, она буквально грезит о Голдвинге

. Мы бы были очень рады видеть мотоциклистов в нашем свадебном кортеже. Всем кому не лень, все кто может - милости просим во главу кортежа. Бибикайте, рычите - привлекайте внимание как хотите. Старт кортежа в
11.00 с
Кульбакино,
ул Вокзальная (она не большая, вы увидите украшенные машины), едем во дворец
Спасская/Лягина 44. Надеюсь на вашу поддержку в этот важный для меня день. Буду рад видеть всех. До встречи!
Один из вас, Адмирал.
На всяк случай мой номер лайфа 093921411два.