• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Путешествие, как секс с пространством.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение сержант » 27.01.2016, 22:19 »

Путешествие, как секс с пространством.

Зима навеяла.

Это, конечно же, не истина последней инстанции, но….. Я уверен, что мотоциклисты делятся на некоторые категории:
- мотоциклисты пик-аперы (мотоцикл для них средство привлечения самок)
- мотоциклисты выпивалы (это типичные посетители слетов, думаю, вы меня поймете)
- мотоциклисты клубные (этих честно ваще никак не пойму, да простят они мне мое невежество)
- мотоциклисты стиляги (мотоцикл просто дополнение к их гардеробу, проще - позеры)
- мотоциклисты спортсмены (стантеры, гонщики, эндурасты)
- мотоциклисты туристы (мототуристы-путешественики)
- мотоциклисты кастомайзеры (больше любящие чинить-совершенствовать технику, чем ездить)

Эти категории могут смешиваться, позер может быть также и пик-апером, кастомайзер выпивалой а клубный стилягой. Не обязательно, но может.
Нет плохих и хороших мотоциклистов, каждому свое. Что кому нравиться.

Себя я причисляю к числу туристов, но че греха таить бывало хотелось и бухнуть на слете, и подурачиться на дороге как бессмертный придурок, и девочку покатать. Не секса ради а самоутверждения для. Я всего лишь человек.

Но таки путешествовать – вот что доставляет лично мне удовольствие больше всего.

Путешествие, как секс с пространством.

Вот как-то так я определил, что такое для меня путешествие. Это не дорога, не природа и даже не люди. Тем более не архитектура-культура, мать ее, ненавижу. Это сам процесс перемещения и познания в видоизмененном состоянии разума. Когда ты совершенно открыт пред вселенной, как будь-то голый перед женщиной: всё, нечего скрывать и стесняться. Вот я! Давай, показывай, что там у тебя! И она показывает, и никуда не денешься, будешь заниматься совокуплением, нравиться тебе увиденное или нет. Может насладишься, а может она тебя мерзко поимеет. Но в любом случае ты это запомнишь, останутся впечатления.

Поэтому я ничего толком никогда не планирую. Есть намеченный примерный маршрут. Но ты же не знаешь, что ждет тебя впереди. Как можно запланировать половой акт с незнакомкой? Если она мерзкая, хочется побыстрее закончить, если приятная можно и подольше, а то и на ночь остаться. Самое глупое, по-моему, рассчитывать ВРЕМЯ пребывания в дороге. Ну зачем? Если тебе здесь хорошо сейчас, зачем срываться и лететь непонятно куда, может там, куда ты летишь хуже? Насладись в одной позе, потом меняй положение. Конечно же, совсем без плана нельзя. Надо знать и рассчитывать, насколько хватит твоих сил, чтоб получать-таки удовольствие.

И вот когда все идеально, тебе комфортно, ты достигаешь высшей степени наслаждения, приходит эта самая любовь. Любовь к путешествию. Ты становишься байкером. Да, я наконец понял, кто такие байкеры – это люди занимающиеся сексом со вселенной. Никакие цвета, никакой самый крутой мотоцикл, никакое количество значков со слетов, никакие железные задницы и стотысячные показатели одометра не сделают из тебя байкера. Именно в этом открытом состоянии ты не можешь проехать мимо стоящего на обочине мотоциклиста, ты не можешь унизить совкоциклиста или мопедиста криками «ты на чем сюда приехал». Ты открыт, а значит, готов слушать, помогать, выручать и общаться с такими же как ты по духу.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Paolo » 28.01.2016, 00:26 »

А как быть, если я в поездке отдыхаю?
Секс - он же труда требует... :P
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение KaWa » 28.01.2016, 01:18 »

А мне нравится и по плану путешествовать и без плана)) И никогда не разочаровываюсь, если место, куда стремилась попасть, оказалось не таким, как я ожидала. Главное, чтобы это было новым для меня местом :) Все равно до него нужно доехать, а сама дорога - уже удовольствие. И плюс одна метка на карте, где я уже побывала :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Price » 28.01.2016, 11:13 »

Я думаю, у каждого определенный микс из этих категорий, только пропорции раззные)
Price
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28.05.2015
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение andriЯn » 28.01.2016, 16:23 »

А я думаю, что у каждого ВСЕ эти категории, только пропорции разные 8)
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение benjoice » 28.01.2016, 21:37 »

А я почти ничего не понял :D ...но мысли глубокие,да и сержанта я знаю-он фигню не напишет,поэтому полностью согласен :crazy
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 28.01.2016, 22:46 »

А я вот понял, что наслаждение получаешь от секса и от поездок, а лучший секс может быть только в путешествии. :D

Классно написано!:coolf
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 29.01.2016, 19:34 »

Классная аллегория) Особенно если относиться к сексу не как к чисто механическому процессу ;)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение TeNbOK » 02.02.2016, 16:33 »

Re: Путешествие, как секс с пространством.

сержант писал(а):мотоциклисты делятся на некоторые категории:
- мотоциклисты пик-аперы (мотоцикл для них средство привлечения самок)
- мотоциклисты выпивалы (это типичные посетители слетов, думаю, вы меня поймете)
- мотоциклисты клубные (этих честно ваще никак не пойму, да простят они мне мое невежество)
- мотоциклисты стиляги (мотоцикл просто дополнение к их гардеробу, проще - позеры)
- мотоциклисты спортсмены (стантеры, гонщики, эндурасты)
- мотоциклисты туристы (мототуристы-путешественики)
- мотоциклисты кастомайзеры (больше любящие чинить-совершенствовать технику, чем ездить)


кажется, пропущена категория "мотоциклофилы" ))) близко к туристо-кастомайзерам, однако в путешествия ездят редко, ремонтируют что-то своими руками редко, но просто ездят часто, потому что даже на соседнюю улицу за хлебушком пешком идти неинтересно :)
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение montano » 02.02.2016, 17:44 »

Еще есть мотодрочеры, скамейкеры и бездоки.

Бездоки - мотодрочеры с перспективой стать скамейкерами. Ездят в основном на кубатурных спортах. Живут как правило не долго. Это относиться как к байку, так и к пилоту. В лучшем случае, разбивают байк, автоматом становятся скамейкерами-мотодрочерами.
В худшем, сами... :?
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Инна » 04.11.2016, 22:20 »

ну как, очень просто - в соц. сетях. Через своих товарищей, через знакомых своих товарищей, можно и чёрта лысого найти.
Кстати номера у них действительно поменялись. наши номера при прохождении границы, оказываются в зоне роуминга.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Tamer » 08.11.2016, 09:52 »

Инна писал(а): наши номера при прохождении границы, оказываются в зоне роуминга.
Инна ,если это про Крым,то заблуждаешься, наши номера прекращают работать
вообще после Армянского кольца :(
Tamer
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13.03.2011
Байк: Лисапет Орленок


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя