• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

17февраля будет повторное з-ие по делу моей аварии 04.08.15

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Инна » 26.01.2016, 18:42 »

17февраля будет повторное з-ие по делу моей аварии 04.08.15

Сегодня было в Заводском суде, досудебное заседание и сегодня я впервые увидела водителя ГАЗели, который меня сбил)))

фото схемы ДТП
Изображение

Суд по делу обвинения Серачука, назначен на
2 февраля 2016 г. на 13.30
Суд Заводского р-на ул. Радостная 3

зал заседания на первом этаже, возле каб. 1
судья - Андрощук

прошу поддержать меня, своим присутствием, всех кто сможет)))

к суду желательно прийти немного раньше, к 13.00, потому как в 13.30 уже будет начало заседания.
Последний раз редактировалось Инна 02.02.2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение arkanikyl » 27.01.2016, 20:42 »

Русалка я еслди буду выходной то обязательно подойду!
arkanikyl
Житель форума
 
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.12.2013
Откуда: Николаев
Байк: иж юпитер-5

 

Сообщение Инна » 02.02.2016, 21:41 »

Спосибо всем тем, кто сегодня приехал.

В связи с тем, что сегодня на суде, я предоставила суду, дополнительные документы, суд перенесён на
17 февраля 2016г. для ознакомления с документами, обвинямой стороной.
Поэтому,
буду всех рада видеть
    17 февраля 2016г. на 13.30

типа - место встречи, изменить нельзя.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость