Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Versus писал(а):Насколько мне известно, то ни в одном из мануалов к мотоциклам ЯВА
нет заметки о том что данный мотоцикл обязан эксплуатироваться ТОЛЬКО с боковым прицепом.
Но если в тех. паспорте коляска - "есть"
у гайцов могут возникнуть вопросы...
(могу ошибаться, с явами не сталкивался)
vikarij писал(а):Думается мне, надо заполучить копию сертификата соответствия, где это все прописано.
Storm писал(а):надеюсь что в 16-17.05.09 выеду
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя