А как эти камеры реагирует, если выезжаешь на мигающий зеленый и проезжаешь уже противоположный светофор на красный?
А не кто не знает стоят ли камеры возле Дилериума со стороны 2-х светофоров? А то я так чуствую, что мне прийдет немного фотографий
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Memphis писал(а):Как говорили: есть камера на Совке и Большой Морской...
Пробовал найти глазами - не нашел, либо я слепой...
krav.a писал(а):Народ! Ещё раз гаварю! Па имеющейся у меня инфармацыи стацыонарных камер у нас в городе нед! Есть только передвижные, прибор "Визир 1". Используется скрытое наблюдение(на частной машыне) и открытое на гайской машыне.
Из фоток которые я видел: Ингульский мост и район Совка и пр. Ленина.
Ещё знаю шырокобальский мост стоит белая копейка.


Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя