• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Посты ГАИ, обсуждение

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Memphis » 17.01.2009, 19:45 »

Упс...
А как эти камеры реагирует, если выезжаешь на мигающий зеленый и проезжаешь уже противоположный светофор на красный?
А не кто не знает стоят ли камеры возле Дилериума со стороны 2-х светофоров? А то я так чуствую, что мне прийдет немного фотографий :(
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение krav.a » 18.01.2009, 02:06 »

Народ! По имеющейся у меня преднавагодней инфе от зам начальника горгаи у нас в городе стацыонарных камер нет! Тока передвижные.
Последний раз редактировалось krav.a 21.01.2009, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение Stasya » 20.01.2009, 14:24 »

Memphis писал(а):Как говорили: есть камера на Совке и Большой Морской...
Пробовал найти глазами - не нашел, либо я слепой...


Если бы камеры были, ты бы их заметил, они довольно больше, висят над светофорами-это раз! А ещё у нас в Киеве, там где висят такие камеры висит предупреждение за несколько метров!
...Истинное "Я"- это то, чем вы являетесь, а не то что с вами сделали!
Stasya
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Николаев-Киев
Байк: :'(

 

Сообщение BANdit » 21.01.2009, 18:55 »

krav.a писал(а):Народ! Ещё раз гаварю! Па имеющейся у меня инфармацыи стацыонарных камер у нас в городе нед! Есть только передвижные, прибор "Визир 1". Используется скрытое наблюдение(на частной машыне) и открытое на гайской машыне.
Из фоток которые я видел: Ингульский мост и район Совка и пр. Ленина.
Ещё знаю шырокобальский мост стоит белая копейка.

а где мона фоты глянуть мож я тама тож есть :) да заодно спидометр проверить :D
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

 

Сообщение krav.a » 21.01.2009, 23:02 »

На Карла Либнехта есть гарадская гаёвня. Заходишь к зам. начальнику городского гаи Притуляк Петру Александровичу и гаваришь:
Я ат Крав.ы, мона тут у вас фотки пасматреть!!! :rofl :rofl :rofl
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение BANdit » 22.01.2009, 21:07 »

спасибки Крава уже еду тебе твои фоты привести :lol:
"Ride in Peace"
BANdit
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 28.09.2008
Откуда: Мешково (Николаев)
Байк: Днепр ХI 94 г.в.

 

Сообщение Memphis » 22.01.2009, 21:20 »

А мну мона мои фотки ))))
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение CatSteel » 22.01.2009, 21:35 »

Ребят, не флудите в карте. Потом же сами нужную инфу не находите и возмущаетесь.
Флуд буду мочить! :hatchet
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron