montano » 27.03.2009, 19:28 »
Сегодня заходил на ТО на Строителей . Инспекрор сообщил что ТО мототехники пока не проводица в связи с отсутствием деректив по диагностики. ТО будут проходить поже , они не могут разобраться как диагностировать мототехнику.
Я так понял в этом году ТО будет проходить сложнее чем раньше , когда просто сверялись номер рамы , проверялось исправность световых приборов , износ покрышек и колодок.
Диагностика!! Интересно будет посмотреть на эту диагностику.
Господа , кому в этом году проходить ТО основательно готовьте Ваших
Коней.':wink:'