• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Суд над убийцей Вомбата.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 25.05.2015, 17:34 »

Получил еще одно письмо от мамы Вомбата, которое она попросила опубликовать на нашем сайте.

Решение суда поддерживает веру в правду и справедливость. Спасибо всем, кто готовил и вёл судебный процесс.
Всегда с сыном верили, что в любой профессии, вопреки досужим мнениям, есть много людей, никогда не позволяющих себе нарушить свой профессиональный долг.
Приговор убийце сына выразил общее отношение к пьяным водителям на дорогах как преступникам, которые сознательно идут на тягчайшее правонарушение. Им не должно быть пощады.
Наш сын прожил короткую жизнь, но оставил нам в наследство большое богатство – своих друзей. Они у него всюду.
Друзья Сани были серьёзной силой, противостоящей вместе с нами циничному и наглому убийце.
Наш низкий поклон вознесенским байкерам. Они приезжали на каждое заседание суда, хотя не все из них знали сына. О таком братстве байкеров мечтал Вомбат.
Огромное спасибо Саниных друзьям из Одессы. Они оставляли дела и отправлялись в дорогу, чтобы их молчаливый протест в зале суда не оставил сомнений в том, что за справедливость они будут бороться до тех пор, пока её не добьются.
Мобилизованный в армию Саша Витюк (Хохол) из зоны АТО в режиме видеоконференции давал показания как свидетель. Сашенька, спасибо за то, что ты, будучи на войне, посчитал для себя очень важным сделать это.
Отчёты о судебных заседаниях ждали наши родственники и друзья в Украине, Америке и Израиле. Андриян Измайлов их делал быстро, точно, ответственно и профессионально. Это принято называть информацией, а в действительности - большая дружеская поддержка. Спасибо.
Дорогие наши!
Вы поступали правильно. Это наше общее дело. Наказание убийцы сохранит жизни вам и вашим близким.
Этой весной мы видели много аварий с мотоциклами. Видели лежащих на асфальте, как и наш сын, байкеров, разбитые байки и тупые наглые морды водителей автомобилей, подрезавших, прижимавших, обгонявших мотоцикл и ещё что-то нарушивших.
Их защищает металл автомобиля, но пусть они будут беззащитны перед Законом и силой вашего протеста.
Один за всех, и все за одного.
Мама Саши Вомбата.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 26.08.2015, 21:05 »

Вчера наш адвокат сообщил: 18 августа подсудимого Гайфера в Братском взяли под стражу. А сегодня отправили по этапу в колонию.

В деле по убийству Вомбата поставлена точка. Спасибо всем, кто помогал правосудию. Никакие деньги, отмазки и юридическое крючкотворство не помешали посадить этого ублюдка. Спасибо всем, кто нашел время, средства и бензин для поездок в Вознесенский городской суд.

А ещё вчера мне позвонил отец Вомбата и тоже просил передать всем вам свою благодарность.

Спасибо, за неравнодушие, мотобратаны.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение M@rio » 26.08.2015, 21:52 »

ура!
M@rio
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.04.2015
Байк: маленький китаец

 

Сообщение Булавка » 28.08.2015, 09:36 »

И так будет с каждым!!!!
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение andriЯn » 13.04.2016, 15:25 »

19 апреля 2016 - два года без Вомбата.

Время уносит его всё дальше, но память удерживает, как часть нашей жизни, всё, что было с нами и с ним.
Вомбат всегда с нами. Мы думаем о нём, говорим с ним и в трудную минуту обращаемся за помощью.
Вомбат обладал даром объединять вокруг себя людей. С ним всегда было интересно и весело. Он верил, что люди на байках способны изменить мир к лучшему.

Вспомним же, друзья, Вомбата.
Байкеры не всегда знают друг друга по именам. Вомбат - это Саша Поберёзкин.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Vader » 13.04.2016, 17:52 »

Как сейчас помню, сидели с ним на маленькой полутемной кухне, пили чай, он рассказывал за свой очередной дальняк. Душевный был человек. Светлая ему память.
Vader
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: г. Херсон
Байк: Honda VTX 1300 S

 

Сообщение Shadow » 29.06.2017, 17:06 »

Тема

Простите а где хоть, возле зигзага?
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение Андриян » 17.04.2020, 11:09 »

Поступила информация, что уже убийца уже дома (освобожден по УДО). Напомню, что в августе 2015 года ему дали 8 лет. Прошло меньше 5 лет. Как так? :x
Андриян
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.03.2020
Байк: Kawasaki Meanstreak 1500

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron