• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

ностальгия по гаражным беседам.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение сержант » 21.11.2014, 23:26 »

ностальгия по гаражным беседам.

Форум форумом, а я как-то соскучился по живому общению. Особенно в этом году, с этим майданом и войной... Нормально отдыхал с мотолюдьми может раза два и то в попыхах, патамуша завтра на службу....
Помниться в былые годы собирались у кого-то в гараже, не плохо проводили время с единомышленниками. Ведь гараж - он, сцуко, святой - тут своя атмосфера, свой маленький мир. Оно как-то и общаться проще, и пиво с водкой вливается легче, и разговор идет...

Но раньше то повод был собраться, все на совкоциклах ездили, и под предлогом что-то в очередной раз починить вместе, поделиться опытом и подсказать что-то товарищу, собирались толпы в гараже. Все знали чем дело кончиться, но все приходили, потому что каждому в конце концов нравилось. Скучаю я, если честно по тем временам...

Сейчас иначе. Все мотолюди на Японоциклы пересели, а те, что не пересели, тазоводами стали, или задротами интернетными... Им проще на форумах да в соцсетях мыслями поделиться, да вроде бы и времени нет по гаражам шастать.

А слеты, скажете. Что слеты? Я в них вообще разочарован. Но то отдельная длинная история... И, боюсь, не каждому понятная. Но сейчас не об этом.

Короче, МОТОЛЮДИ!!!!

предлагаю собраться у кого-то в гараже на посиделки "по старинке", нам есть о чем поговорить. Пожарим мяса да пивка попьем. Долой шумные бары! Есть желающие?
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Хоук » 21.11.2014, 23:58 »

Есть :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение benjoice » 22.11.2014, 00:17 »

Уже двое!
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение montano » 22.11.2014, 00:27 »

Трое)) Еду сейчас в поезде с Киева в Ник. Можно даже в это воскресенье. Везу рыбу днепровскую под пиво. :wink:
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Zhdan » 22.11.2014, 10:14 »

я для такого дела совкоцикл куплю!!!
4
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение сержант » 22.11.2014, 10:43 »

блин, мужики, только не в это воскресенье, я в наряде, а потом две недели отпуска, так что свободен.

Думайте у кого соберемся и когда.

п.с.: так и знал что отзовутся старые добрые черти. :lol: :lol: :lol:
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Skiff » 22.11.2014, 12:14 »

Мужики я бы тоже с вами завис, но вчера тоже жизнь с армейкой связал. Так что ближаейшее будущее пока неизвестно :mrgreen1
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение Groza » 22.11.2014, 12:23 »

а новичкам будет место на сием празднике жизни? совкоцикл есть - так что так что думаю буду в теме)
Groza
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24.01.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр CafeRacer , Geon x-road 250

 

Сообщение las » 22.11.2014, 13:06 »

дааа... сейчас уже и водку пьют по скайпу....
Афтор хорошая у тебя идея .
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение сержант » 22.11.2014, 14:44 »

Groza писал(а):а новичкам будет место на сием празднике жизни? совкоцикл есть - так что так что думаю буду в теме)



конечно будет, чем больше народу тем лучше.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение benjoice » 23.11.2014, 00:10 »

сержант писал(а):Думайте у кого соберемся и когда.

А я то думал ты организатор :D
Ну,по ходу,коль Vind занят,может изберем Ястреба добровольцем в гостиприимцы? :crazy :ded
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение МИКС » 23.11.2014, 02:06 »

люблю я это дело :cry: гаражные беседы за полночь.жаль холодно ныньчо с палаткой дей то ехать пьянствовать :bycicle
мототуристо
МИКС
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.11.2014
Откуда: херсон
Байк: тракторнадыч

 

Сообщение сержант » 23.11.2014, 08:40 »

benjoice писал(а):
сержант писал(а):Думайте у кого соберемся и когда.
А я то думал ты организатор :D
Ну,по ходу,коль Vind занят,может изберем Ястреба добровольцем в гостиприимцы? :crazy :ded



почему Vind занят? Предварительно собираемся у него, он в понедельник точно скажет, у него и гараж теплый.

А нет, то Ястреба припашем, а то уж сАвсем Ат рук Атбился
:lol: :lol:

benjoice, был бы у меня гараж в Николаеве, я бы с радостью организовал.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Korshun » 23.11.2014, 19:24 »

Сержант, а ты в Нико на чем приедишь?
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение сержант » 23.11.2014, 19:36 »

Korshun писал(а):Сержант, а ты в Нико на чем приедишь?


посмотрю по погоде, может и на маршрутке. Хотя я такой придурок что могу и на мотоцикле заявиться в мороз.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Alien » 23.11.2014, 21:54 »

Только за!!)))
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Хоук » 24.11.2014, 00:28 »

Я в принципе не против :oops:
Есть пару идей чем Вас развлечь :roll: Думаю всеми понравиться :P

МИКС, приезжай -организую теплую палатку с подогревом и секретным байк-постом :scare
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Vadoss » 24.11.2014, 17:24 »

я б тоже с вами потусил! ) :oops:
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400

 

Сообщение montano » 24.11.2014, 19:23 »

Предлагаю в эту субботу в 16-00. :roll:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Groza » 24.11.2014, 20:01 »

а я смогу не раньше 18:00 - можно будет подтянуться ?
Groza
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24.01.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр CafeRacer , Geon x-road 250

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron