• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

картодром по воскресеньям

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Groza » 11.10.2014, 21:40 »

картодром по воскресеньям

интересует такой вопрос - кто-то вообще приезжает покататься на картодром по воскресеньям, я в силу отсутствия категории, и не опытности пока в город не суюсь, вот и подумал что может кто ещё там бывает.
Groza
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24.01.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр CafeRacer , Geon x-road 250

 

Сообщение Pandorum » 11.10.2014, 22:01 »

Суббота и воскр. обычно всегда кто-то есть по обеду.
Pandorum
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: KTM 690 SMC-R

 

Сообщение Groza » 11.10.2014, 22:05 »

значит завтра и я подырчу ))
Groza
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24.01.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр CafeRacer , Geon x-road 250

 

Сообщение Pandorum » 11.10.2014, 22:08 »

По поводу завтра не факт, гонки будут в баловном, скорее всего масса туда поедет. лично я точно туда. Так бы на карт.
http://vk.com/wall72829261_2007
Pandorum
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 16.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: KTM 690 SMC-R


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron