• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

YBR-125 +1

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

1 сообщение • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Roman » 04.12.2008, 22:16 »

YBR-125 +1

сегодня был на стоянке, возле рынка урожайный, там где гайцы экспертизу делают при регестрации техники. И видел там чёрный ёбрик без номеров, хозяена рядом небыло. Интиресно кто-то из Николаевских купил или может с пригорода якогось... позже будет фото
Roman
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.07.2008
Байк: YBR-125

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron