Roman » 04.12.2008, 22:16 »
сегодня был на стоянке, возле рынка урожайный, там где гайцы экспертизу делают при регестрации техники. И видел там чёрный ёбрик без номеров, хозяена рядом небыло. Интиресно кто-то из Николаевских купил или может с пригорода якогось... позже будет фото