Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Shadow писал(а):хобби и увлечений много - думаю, а почему-бы и не поделиться знаниями и умениями, согласен не в тему, но в таком случае зачем тема кто во,что шпилится!?- заметь вобще не в тему, так зачем умняки кидать. а когда кто-то, что-то знает , начинает играть в барыгу - а за сколько ты готов купить инфу. А есть вобще умники не могущие включить мозг и задать адекватный вопрос и посидеть - подумать над схемой! Мы - часть кора@ля - мы часть команды! я к примеру - постоянно чем-то интересуюсь, развиваюсь, 12-ть метров в свободном нырке для меня уже не показатель, пчелы, ювелирка и всё,что по пути, нахлыст и всё , что с ним, история всё,что связано с областью , путешествия, разведка новых мест, и заметь всё это благодаря мобильности на моте. ну разве,что модель мерседеса на двухтактном и орери, хотя на планеты опять таки лучше смотреть за городом.
Извини может ты подумаеш,что не в тему но у тебя есть хобби!?
Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей