Уважаю лично мнение каждого. каждый человек, в принципе , имеет право на самоопределение. но если в колонне будут присутствовать черно-оранжевые ленточки- я не участвую. (понимаю, что я не фигура, значимая для колонны, но все же...)
пусть люди не путают эту ленту с настоящей Георгиевской лентой, под которой воевали деды.
тем более, что Украину освобождал украинский фронт, думаю, уместней будет с национальной символикой проехаться.






