Уважаемые господа и дамы! После покупки мотоцикла и постановки его на учет, встал вопрос выбора сигнализации. Кто что может посоветовать? По сути вопроса. Нашел несколько вариантов:
1. Относительно дешевая Tiger MBR-100 (660 грн.). Можно будет докупить датчик объема и будет неплохо;
2. Дорогая Pandora DXL 4200 (2100). Наворотов много, но не знаю зачем они мне.
3. Вариант установки автомобильной Magnum Elite MH-830-03 (1537 на 130.com.ua). По наворотам почти аналогична Пандоре, но стоит дешевле.
4. Вариант заказать на dx.com китайца за 60$. Как пример http://dx.com/ru/p/c08-two-way-auto-sec ... xpKffl_uT8. Вопрос "сколько проживет" китаец очень смущает.
У кого какие сигнализации, что реально необходимо, а что "лишние навороты"? Заранее спасибо!








