• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Срочно!!!!

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Breeze » 13.03.2014, 22:59 »

Срочно!!!!

Друзья, Мальчики и Девочки, и не только!!!! Все, кому не безразлична судьба животных нашего зоопарка. Любители кошек и собак, любители меха и шуб!!!!!!!!!! Нужна ваша помощь. Животные умирают. Нет денег им на корм. Помогите зоопарку - купите билет и сходите в зоопарк. Не останьтесь равнодушными.
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение KaWa » 13.03.2014, 23:55 »

Инфа откуда?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Bard » 14.03.2014, 09:38 »

Мне кажется даже если это и не так, можно просто сходить =) Кому как, а я считаю зоопарк ет гуд :)
Bard
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.08.2013
Откуда: Niko
Байк: Увы пока нету.

 

Сообщение Breeze » 14.03.2014, 10:50 »

KaWa писал(а):Инфа откуда?
http://vk.com/id15037997
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение vic » 14.03.2014, 13:12 »

Может им позвонить и спросить? http://www.0512.com.ua/catalog/full/6034
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение vic » 14.03.2014, 13:37 »

Вот нашел:
http://kriminal.ictv.ua/ua/index/view-m ... 450/page/3
http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-371311
http://vk.com/topic-10478513_23031390


https://news.pn/ru/public/99160
Предлагаю в субботу днем собраться под зоопарком и вместе пойти.
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Bard » 14.03.2014, 13:49 »

Предлагаю всем вместе собраться и посетить наш зоопарк. как вы на это смотрите? :)
Bard
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.08.2013
Откуда: Niko
Байк: Увы пока нету.

 

Сообщение macarena » 14.03.2014, 15:57 »

тут дело такое.
можно не в субботу,а в воскресенье.
объясню.
не у всех получится сходить... заняты и всё такое... а вот желание помочь есть.
можно в субботу на покатухах (с 20-00 по 21-00) скинуться по 10-50гр и передать в зооперк в воскресенье.
опятьже, можно это совместить с походом.
поход лучше назначить на 2-3 часа дня.

вообщем ежели идея нравится - распространите среди мото-населения нашего города.

репост в контакте - приветствуется.

ЗЫ: всётаки ЗооПарк для нас - культовое мотоместо!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 14.03.2014, 16:19 »

Прислали на мыло

Здравствуйте!

В связи с тяжелым материальным положением, в котором сейчас находится Николаевский зоопарк, просим Вашей помощи.
Помочь животным зоопарка можно купив билет или перечислив деньги на благотворительный расчетный счет:
КУ Миколаївський зоопарк
ЕДРПОУ 02219760 МФО 300142
Благодійний рахунок
№ 26007123100013
в ПАТ «Укрінбанк»
Свідоцтво про держ. реєстрацію: А 01 № 492609 від 23.11.2010 р.
ІПН 022197614022
Свідоцтво платника ПДВ: № 100314465 від 18.12.2010р.

Также можно оказать помощь продуктами:

овощами, фруктами, крупами, зернофуражом, орехами.

Спасибо.

Администрация зоопарка.



ЗЫ Можно даже красиво подъехать, чтобы привлечь внимание к зоопарку. В данном случае считаю возможным и правильным, так сказать, поторговать лицом :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Bard » 14.03.2014, 17:24 »

Я за поход :D
Bard
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.08.2013
Откуда: Niko
Байк: Увы пока нету.

 

Сообщение las » 14.03.2014, 19:56 »

Я отправляю завтра жену и дочку в зоопарк, пусть прогуляются, все же немножко лепту внесут )
____________


097 031 31 41
066 88 66 577
las
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Николаев
Байк: Уже 4 колеса..

 

Сообщение KaWa » 14.03.2014, 20:00 »

Уточнение из зоопарка))

В первую очередь наши животные нуждаются в овощах (свекле, капусте), различных фруктах (любых), крупах (пшено, рис, пшеничная, ячневая, овсянка, перловая), зерне пшеницы и орехах.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение lisiy1986inh » 14.03.2014, 20:19 »

В Харькове недавно проводились подобные акции.
В итоге принесли столько еды для животных, что вскоре появились объявления от зоопарка о том, что мол "Спасибо большое! Но пока что хватит, пропадёт, девать некуда."
Так же значительно увеличилась посещаемость зоопарка. Куча моих знакомых и друзей сходили в зоопарк под эту волну. Хотя давно уже даже и не думали об этом.

Это для примера. Очень классно было бы, если бы в Николаеве получилось так же! Зоопарк у вас классный.
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит
Видеть мои идиотские довольные ухмылки...
(с) F.P.G.
lisiy1986inh
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18.11.2012
Откуда: Николаев - Харьков
Байк: CRM250AR

 

Сообщение kenny mckormik » 14.03.2014, 20:44 »

Давайте составим список необходимых продуктов.Пишем,кто и что сможет принести.За завтра определимся и купим необходимое,а в воскресенье приедем.Можно сообщить неравнодушным друзьям и пусть с нами в воскресенье приходят.
kenny mckormik
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.07.2008
Байк: JAWA 350/360,Honda VFR 750f

 

Сообщение kenny mckormik » 14.03.2014, 20:44 »

если что-есть авто для доставки.можно съездить на оптовую базу и взять больше и дешевле.так что если что-0939777768,0663967701 Дима
kenny mckormik
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.07.2008
Байк: JAWA 350/360,Honda VFR 750f

 

Сообщение Варяг » 14.03.2014, 21:27 »

у нас контора купила билетов пачку целую)штук 200-300 думаю стабильно)
Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает.
Варяг
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 19.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Transalp

 

Сообщение Kristina » 14.03.2014, 22:19 »

http://vk.com/event68058883 - вот еще тут информация.

Я за поход в воскресенье. :)
Kristina
Посетитель
 
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03.03.2009
Откуда: Николаев
Байк: HONDA bros 400

 

Сообщение Баюн » 14.03.2014, 22:27 »

завтра конечно погода вроде получше!...но в воскресенье так в воскресенье!...мы +4 )
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение ZUNDAP » 14.03.2014, 22:37 »

я бы тоже сходил
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение KaWa » 15.03.2014, 15:30 »

Так возьмите кто-то на себя организацию и назовите время и дату))

ЗЫ Могу на оптовом складе добыть овощи и крупы, если кто-то будет скидываться - пишите. В принципе, даже 5 грн - это 2-3 пачки крупы))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron