• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мото пробег

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

вы за что??

в ступление в Евросоюз!
8
31%
в ступление в Россию!
2
8%
я против всяки вступлений!
10
38%
мне похуй! лижбе спокойно было !
6
23%
 
Всего голосов : 26

Автор
Сообщение
 

Сообщение karcher » 12.03.2014, 09:28 »

Мото пробег

друзья давайте сделаем просто обычный мото пробег или проезд по городу колонной с флагами против войны и за единую Украину ! как это сделали наши коллеги в других частях Украины
что думаете по этому поводу !???
https://www.youtube.com/watch?v=uV4HH5S ... ata_player
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение Tarabashkin » 12.03.2014, 10:07 »

Боюсь, что все участники мотопробега автоматически становятся "бАндеровцами", для определенных слоев нашего дружного общества.
Tarabashkin
Посетитель
 
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23.04.2013
Байк: Geon Pantera2 150 CBF 2013=>Geon Tourer 350 2011 EFI=>Suzuki Intruder 400 Custom 1998=>Honda Transalp xl600v 1998+Viper v250vxr 2014

 

Сообщение KaWa » 12.03.2014, 12:46 »

Так это ж против войны, а не за политические лозунги, при чем тут бандеровцы :)
И кстати, нас уже весь город и так титуханами считает ))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Potap » 12.03.2014, 13:34 »

Кстати да! Хипповского движения и правда не хватает! А насчет пробега... я против,ситуёвина не стабильная, да и политические взгляды у наших мотодрузей разные. Это может не очень приятно кончиться... (моё личное мнение)
Мир вам люди!!!
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение KaWa » 12.03.2014, 13:41 »

Эээ... У нас есть люди, которые за войну? :shock:
Тогда я молчу
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение karcher » 12.03.2014, 13:42 »

Ну мы же проедется и дадим народу понять что мы за мир в Украине ! Без войны а не с лозунгами Европа или Россия
Изображение
Предупреждаю пишу с ошибками и прошу не осуждать!Если кому то Я не нравлюсь идите нахуй, Я не исправлюсь!!!
karcher
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 16.04.2011
Откуда: Николаев
Байк: Honda Deauville NT 650 V

 

Сообщение Potap » 12.03.2014, 13:46 »

KaWa писал(а):Эээ... У нас есть люди, которые за войну? :shock:
Тогда я молчу

Есть! В центре, у памятника Ольшанцам :(
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение KaWa » 12.03.2014, 13:54 »

А мы туда не пойдем))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Tarabashkin » 12.03.2014, 14:15 »

Только дело в том, что определенные слои населения завидев национальную символику сразу причислят нас к Евроинтеграторам(. Можно использовать чета вроде этого: http://www.goodgate.org/images/cache/0d ... ae4fb9.gif
Tarabashkin
Посетитель
 
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23.04.2013
Байк: Geon Pantera2 150 CBF 2013=>Geon Tourer 350 2011 EFI=>Suzuki Intruder 400 Custom 1998=>Honda Transalp xl600v 1998+Viper v250vxr 2014

 

Сообщение KaWa » 12.03.2014, 14:34 »

Пардон, а в какой это момент национальный флаг стал символом евроинтеграции, экстремизма и фашизма?
Все, мне надоело. Женитесь, топитесь, море рядом (с)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 12.03.2014, 14:35 »

KaWa писал(а):Эээ... У нас есть люди, которые за войну? :shock:
Тогда я молчу

Как это не прискорбно - да. Имеется в виду не мотонарод а имбицылы с лозунгами "Путен-Роисся" и "Бандерлоги не пройдут". Имел честь общатся с женой с неадекватами у памятников в районе пл. ленина. Кавочка, никогда бы не советовал тебе видеть эти перекошеные рожи, выпученые, безумные глаза и брызжущие слюнями гнилозубые рты.
Пусть меня считают ссыкуном но эти падлы в открытую забздят, а вот изуродовать мотоцикл, исцарапать тайком ключами или поотламывать что-то - ЗАПРОСТО!
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vampir » 12.03.2014, 14:38 »

KaWa писал(а):Пардон, а в какой это момент национальный флаг стал символом евроинтеграции, экстремизма и фашизма?

Э-э-э-э.... :) Предлагаю к ознакомлению это видео "вместо тысячи слов"
http://youtu.be/1Ot-OBx6MIc
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение admiral-biz » 12.03.2014, 14:53 »

KaWa писал(а):Пардон, а в какой это момент национальный флаг стал символом евроинтеграции, экстремизма и фашизма?
Все, мне надоело. Женитесь, топитесь, море рядом (с)


с декабря прошлого года :(
admiral-biz
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26.09.2012
Байк:

 

Сообщение KaWa » 12.03.2014, 15:08 »

Мне и этого видео достаточно

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MBdkgw1hITI[/youtube]

И кстати, те кто хотел в ЕС в декабре прошлого года держали флаги ЕС, а Правый Сектор - флаги УПА. Почему только украинский флаг пострадал не пойму.

Лично я ни в ЕС ни в ТС не хочу. Хочу просто мира.
Но видимо, хотят его не все. Жаль.
Тогда ждем 16-17 марта.
Все равно мы ничего не решим уже
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Tarabashkin » 12.03.2014, 15:39 »

KaWa писал(а):Почему только украинский флаг пострадал не пойму.

Думаю это результат работы кремлевских "пиарщиков", по подмене понятий и ценностей.
Tarabashkin
Посетитель
 
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23.04.2013
Байк: Geon Pantera2 150 CBF 2013=>Geon Tourer 350 2011 EFI=>Suzuki Intruder 400 Custom 1998=>Honda Transalp xl600v 1998+Viper v250vxr 2014


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей


cron