Shadow » 12.11.2013, 18:02 »
Прошу прощения, чуть не по теме!Модеры перенесите - ежели,что.
Бомбят гаражи! В течении полу года более 70 - ти случаев. в основном Корабельный р-он. Метод похожий , связан с плохой закрываемостью шворней (без фиксатора)или вобще с отсутсвием таковых.
Соседа по гаражам вскрыли, брать у него нечего - пустой гараж и Газель. взяли по мелочи. Думаю не по наводке, а на хапок.
Будьте бдительными, уделяйте внимание безопасности свей собственности.