Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
frion3250 » 22.08.2012, 19:33 »
benjoice » 22.08.2012, 19:38 »
frion3250 писал(а):как быть с гайцами???????
spider » 22.08.2012, 19:39 »
benjoice писал(а):frion3250 писал(а):как быть с гайцами???????с гайцами лучше не быть!
Shadow » 23.08.2012, 01:10 »
spider писал(а):benjoice писал(а):frion3250 писал(а):как быть с гайцами???????с гайцами лучше не быть! а если быть, то гайцом
Вернуться в Говорилка
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя