Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Russ писал(а):нужно было оформлять до переоборудования как мопед с двигом 50сс.
а щас по ПДД это мотоцикл не законнорожденный и с доками действительно проблема.
я бы в этом случае впихнул обратно родной двиг в каком бы он не был состоянии, достал талон через продавцев мопедами и регистрировать как мопед, потом новый двиг.
Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей