теперь продал, его, а я хочу купить вот, и хочу распросить у первого владельца о апарате!!!А может у кого есть такой апарат хочу пообщаться)))
Всем большое спасибо)))
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
KURCANT писал(а):ветер свободы так сказать ))))
KURCANT писал(а): и ето все за 2500$
Vampir писал(а):Вот после таких слов у всех новичков башню то и сносит и ни о какой объективности выбора (а тем более серъезной проверки тех. состояния) больше можно и не говорить.KURCANT писал(а): и ето все за 2500$
А поменяные диски - это даааа, "из-за большой любви к моту..." Или из-за пробега под 100К или из-за аварии...
А так, конечно фразы "Расходники поменяны!", "Сел-поехал" - стары как мир.
Ценовая политика вносит свои коррективы 
KURCANT писал(а):не ганять, как сумашедший))))
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя