• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Ищу владельца Kawasaki ZZR 400

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение KURCANT » 18.04.2012, 18:52 »

Ищу владельца Kawasaki ZZR 400

Всем привет!Ребята помогите найти человека, приметы-торговал у китайцев в каком то вагончике в Николаеве, ездил в то время на KAWASAKI ZZR 250, позже в Одессе обменял с доплатой его на KAWASAKI ZZR 400 вот на етот

Изображение

теперь продал, его, а я хочу купить вот, и хочу распросить у первого владельца о апарате!!!А может у кого есть такой апарат хочу пообщаться)))
Всем большое спасибо)))
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение сержант » 18.04.2012, 20:18 »

Да ладно тебе, о них инфы пруд пруди, читай форумы, отзывы, только во внимание нужно принимать мнение владельца у которого этот мот не первый и не единственный на котором он ездил, про свой единственный никто ниче плохого не скажет.
Вообще не врубаюсь че ты в него так уперся, посредственный мот на один-два сезона.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение KURCANT » 18.04.2012, 21:01 »

Ну для кого посредственный, а для кого мечта, первый, долгожданный, -
ветер свободы так сказать ))))
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение benjoice » 18.04.2012, 21:04 »

KURCANT писал(а):ветер свободы так сказать ))))

Главное что б не "сквозняк отрыва" :D
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение KURCANT » 18.04.2012, 21:06 »

та да)))
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение BEBI67 » 18.04.2012, 21:29 »

чаво паритесь найдёт хозяина, и снова перожки с мясом.
солдат ребёнка необидит. http://vkrugudruzei.ru/?inviteid=5698234
BEBI67
Житель форума
 
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: НИКОЛАЕВ
Байк: Suzuki Intruder.VS400.

 

Сообщение KaWa » 18.04.2012, 21:40 »

Каждому свое :)
Хотя, может, в итоге другой мот возьмешь, так часто бывает, и именно тот который возьмешь и будет самым удачным для тебя :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение KURCANT » 18.04.2012, 22:15 »

Спасибо, Kawa)))))
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение сержант » 19.04.2012, 00:01 »

подходит как-то ко мне парень, я на мот как раз сажусь, ну и как всегда: скока жрет, скока прет, задолбло уже всем отвечать. и тут он мне: "а я се хочу каву Z-750", я не врубился, че за нах, спрашиваю а че каву, и че именно Z-750? Прям без вариантов так, при том когда я начал перечислять ему похожие моты, он смотрел пустыми глазами, и пытался доказать мне, что все "крутые" моты делают в Японии. Оказалось он из близлежащего села, и там кто-то купил Z-750 и его покатал, вот он и влюбился, без вариантов.

Я к тому, что нужно анализировать хоть как-то, что лучше, что надежнее, что удобнее, что дешевле и дешевле в обслуживании в конце концов. Ты понимаешь, что ищешь мот у которого три хозяина как минимум только в Украине? Как на нем ездили? Как обслуживали? Если так часто продают, значит ездят первогодки, которые не знают толком как с ним обходиться в плане ТО, а на чесотках редко кто в сервис ездит, ибо бюджетки и ездят на них убогие как я.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение KURCANT » 19.04.2012, 08:47 »

Мот после Японии у нас прошел около 3000 тис. км и был ввезен в Украину в сентябре месяце 2011 г., + на нем куча тюнинга, вот только то что я нашел на японском аукционе-
http://injapan.ru/auction/c321588092.html
http://injapan.ru/auction/g111766909.html
мне один знакомый говорил, что бы поставить такие дорогие диски тормозные мот нужно очень любить, и тем более на 400-ку,так как такие не на каждый литр ставят+ поменяны все расходники, чистые доки, и ето все за 2500$
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение Vampir » 19.04.2012, 10:06 »

KURCANT писал(а): и ето все за 2500$

Вот после таких слов у всех новичков башню то и сносит и ни о какой объективности выбора (а тем более серъезной проверки тех. состояния) больше можно и не говорить.
А поменяные диски - это даааа, "из-за большой любви к моту..." Или из-за пробега под 100К или из-за аварии...
А так, конечно фразы "Расходники поменяны!", "Сел-поехал" - стары как мир.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Хоук » 19.04.2012, 10:10 »

Vampir писал(а):
KURCANT писал(а): и ето все за 2500$
Вот после таких слов у всех новичков башню то и сносит и ни о какой объективности выбора (а тем более серъезной проверки тех. состояния) больше можно и не говорить.
А поменяные диски - это даааа, "из-за большой любви к моту..." Или из-за пробега под 100К или из-за аварии...
А так, конечно фразы "Расходники поменяны!", "Сел-поехал" - стары как мир.

:coolf Ценовая политика вносит свои коррективы 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Memphis » 19.04.2012, 10:45 »

Как я понял, то ты очередной смертник?
Без опыта езды на ОБЫЧНЫХ мотоциклах, ты хочешь сразу спорт иметь?
Ну-ну... Как должно ты проездишь так? Может стоит набраться опыта поездив на нормальном мотоцикле, а не на "цикрулярке"?

У меня знакомый один купил подобный мот без опыта езды... Проездил он от силы 3-и недели... После этого видел что у мота уже нет морды. Что было потом - не знаю, т.к. в другом городе живу.
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KURCANT » 19.04.2012, 12:02 »

Тьфу-тьфу-тьфу сплюнь, и по дереву три раза постучи!!!
Вообще-то не спорт, а спорт-турист, ездил я в све время на МТ-10, года три-четыре,а последнее время ездил на Viper Storm 150, Honda Dio ZX 35, Yamaha Aerox, Honda Takt-24,-сейчас хочу мот, я кстати на нем ездил-ничего тяжелого нет, привыкнуть нужно немного вот и все, ну конечно и не ганять, как сумашедший))))
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение KaWa » 19.04.2012, 12:05 »

Ну гонять вообще не нужно :wink:
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Memphis » 19.04.2012, 12:05 »

Вот как раз большинство, кто покупает спорты, спорт-туристы так же говорят

KURCANT писал(а):не ганять, как сумашедший))))


Вот эт ты сравнил МТ и Кавасаки... какой вес и мощность у одного и другого?
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KURCANT » 19.04.2012, 12:23 »

вес МТ-около 220 кг(без коляски естественно) около 32 лошадок
вес Kawasaki ZZR 400 180 кг, около 53 лошадок

разница в динамике очень большая)))

Ну я же не говорю что мол, я все умею, я все могу, привыкать нужно, но если за ту же Yamaha YBR 125 нужно выложить 1500 уе,а за него 2500 уе, то я склоняюсь ближе к Kawasaki))))))))))
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение Wildy » 19.04.2012, 12:26 »

Да ладно уже, прицепились к человеку. Хочет и ладно. Хорошо еще, что не на R1 нацелился.
Нужно только отметить что на ZZR очень хрупкий пластик. Поэтому на первое время его вообще лучше снять. Модель достаточно популярная, так что с запчастями проблем особых нет. Слабая коробка. В остальном мот не плохой, все кто ездит на таком, особо не жалуются.

По поводу эксплуатации и детских болячек неплохая статья здесь http://motosvit.com/Kawasaki%20ZZ-R400.html
Wildy
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 21.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki SV650

 

Сообщение Memphis » 19.04.2012, 12:31 »

Wildy писал(а):Хорошо еще, что не на R1 нацелился.


А в этом что-то есть ) Надо будет нацелится :D
Memphis
Шпиён
 
Аватара
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 22.05.2008
Откуда: Украина, Николаев
Байк: Honda Deauville 650

 

Сообщение KURCANT » 19.04.2012, 13:02 »

Нацелится то можно, а вот выстрелить с размером наших зарплат - не получиться)))))
Нет литр для новичка много, я на етом прокатился-РАКЕТА, а что тогда про литр, 1200 говорить))))))))
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron