Движуха проходила в баре ВАР-ШТАЙ-НЕР (переписал с медальки, а то хрен запомнишь).
Перейду сразу к делу. Если помните там присутствовал оператор. Так вот, уже готов диск, со всей фигней - кнопочки там нажимаешь - интервью, видео, еще чето. Стоить это будет - он еще не решил - гдето гривен 20. Но нужно чтобы было минимум человек 10, а то говорит смысла нет теражировать.
Показал мне все это дело Егор. Посмотреть - посмотрел, но хочется ж и иметь.
Короче, давайте все хто хочет отмечаемся, та будем брать.






