• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Развод в инете на который чуть не попался Я

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Romchik » 18.03.2011, 23:14 »

Развод в инете на который чуть не попался Я

Есть куча сайтов, которые рассказывают об эффективном способе заработать в инете! Один из способов - виртуальное казино и тактика описанная по ссылке
http://moneymaiker.ru/index.php?user=eu ... =true#send
На самом деле очень правдоподобно, но не ведитесь, анологичные сайты штампуют недобропорядочные казино! Читайте коментарии в ссыле, а лучше читайте следующий пост, т.к. коменты скорее всего удалят!
Romchik
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.09.2010
Байк: YBR125 и кансервочка Matz

 

Сообщение Romchik » 18.03.2011, 23:20 »

А вот и мои коменты, всю эту инфу я собрал по тому - что я и сам заинтиресовался этим методом, и вовремя включил ручник


БРЕХНЯ, это не орел и решка, тут есть зеро т е шансов больше у казино И очень нередко 7-8 раз подряд выпадает не твой цвет, а это ставки по 116$ и 240$ соответственно, а ставки ограничены от 1 до 100, тут то и подвох ставку 116не получится поставить. Метод то рабочий, но казино об этом знают, ставят ограничение и сами размещают такие лавушки. И если завтра моего комента не будет, то это первый показатель РАЗВОДА
Рома
еше в виртуальных казино очень легко подкрутить генератор случайных чисел, так что думайте! Есть сайты фанатов казино, там есть списки действительно \\\"честных\\\" казино. А в общем казино в убытке никогда не остаётся, так что не думайте, что Вы умнее и фартовее далеко не глупых казиношников
Romchik
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.09.2010
Байк: YBR125 и кансервочка Matz

 

Сообщение Katarinn » 18.03.2011, 23:26 »

Очень познавательно. Спасибо.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Katarinn
Шпиёнка
 
Аватара
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Николаев
Байк: отобрал муж

 

Сообщение Romchik » 18.03.2011, 23:32 »

А вот и статья - ЗАМАНУХА, повторяю не ведитесь, а попробуйте на монетке ставя на орел или решка имея 20-100 спичек в запасе вместо ставок и поймете что я возможно сэкономил Вам 20-100$.

ПОВТОРЮСЬ! ВИРТУАЛЬНЫЕ КАЗИНО В БОЛЬШИНСТВЕ НЕ ЧЕСТНЫЕ уж тем более их пробный режим с виртуальными деньгами!
«Легкий способ». И так, приступим...

Представьте, что мы с Вами играем в игру «Орел — Решка». Мы с Вами выбираем по одной из сторон монеты и ставим по одному рублю в так называемый «банк». Бросаем монету и смотрим на результат. Победитель забирает весь банк, в данном случае 2 рубля. Правила просты.
Как Вы думаете, каковы Ваши шансы меня оставить без денег?
Имея математическую стратегию Вы со 100% вероятностью сможете гарантировать, что разденете меня в прямом смысле этого слова.
Как? Все очень просто и дело тут вовсе не в угадывании того, что выпадет. Абсолютно не важно на Орла или Решку Вы будете ставить. Главное сколько! И ответ на этот вопрос и есть то гениальное, но в тоже время очень простое, решение стать немного богаче на ровном месте и без усилий.
Смотрите:
Вы ставите 1 рубль на Орла, я на Решку. Выпадает Решка — Вы проиграли 1 рубль.
Вы мне говорите, что готовы продолжить игру, но при условии, что теперь ставим по 2 рубля. Я соглашаюсь Вы опять ставите на Орла, я на Решку и снова выпадает Решка — Вы проиграли еще 2 рубля. Итого Вы проиграли суммарно 3 рубля.
Вы мне снова говорите, что готовы продолжить игру, но при условии, что теперь ставим по 4 рубля. Я соглашаюсь Вы опять ставите на Орла, я на Решку и снова выпадает Решка — Вы проиграли еще 4 рубля. Итого Вы проиграли суммарно 7 рублей.
Вы проиграли 1 рубль, затем 2, потом 4, и все время ставили на Орла.
Какова вероятность того что и в 4-ый раз Орел не выпадет? Не вдаваясь в подробности скажу, что вероятность этого очень мала. Значит велика вероятность того, что все-таки Орел выпадет. И что произойдет если Вы поставите в этот раз уже 8 рублей и снова на Орла?
Давайте посчитаем.
Вы проиграли 7 рублей. Теперь ставите 8, итого на ставки Вы потратили 15. Но в этот раз ставка то выиграла и Вы получили 16 рублей, а значит чистая прибыль составила 1 рубль - размер первоначальной ставки. А даже если и в этот раз ставка не сыграла, то Вы можете снова удвоить. Таким образом, постоянно удваивая последнюю ставку, рано или поздно Вы выиграете, Ваша ставка сыграет и в итоге Вы получили прибыль в размере первоначальной ставки — 1 рубль.
Как только это произошло можно начать сначала. Когда в очередной раз сыграет Ваша ставка Вы станете еще на 1 рубль богаче. Нужно всего лишь удваивать последнюю ставку при проигрыше. Невероятно просто, неправда ли?
«Ну, хорошо, знаем мы как обыгрывать в эту игру и что дальше?» - Вы меня спросите: «Что же дальше, бегать по улице и всем предлагать сыграть в Орел — Решка?».
Конечно нет. Помните, в самом начале я говорил про то, что легкий способ является способом онлайн и что нужен лишь компьютер?
Я вам расскажу о другой игре, где применим этот метод. Эту игру Вы конечно знаете, но скорее всего только по наслышке - это рулетка. Как Вы знаете в рулетке крутится колесо и шарик показывает какое число победило. Кто поставил на это число - тот выиграл. Но в рулетке цифры также делятся на красные и черные и доступны ставки на эти цвета. Если Вы поставили на красное и выпало красное число значит Вы выиграли в два раза больше, чем поставили. Уловили аналогию с игрой «Орел — Решка»?
Замечательно, а теперь поподробнее:

Начинаем со ставок 1$ на красное. Если проиграли, то ставку удваиваем и снова ставим на красное. И т.д., пока не выиграем. А когда выиграем — заработаем 1$. Теперь нужно начать сначала, но уже поставив 1$ на черное, мы меняем цвет.
Например Вы поставили 1$ на красное. Если выпадет черное, ставьте на красное снова. В этот раз ставка должна быть 2$ (Вы удваиваете Вашу ставку). Если снова выпало черное - поставьте 4$ (Вы удваиваете последнюю ставку). Продолжайте таким образом, пока не выпадет красное и Вы в выигрыше! После выпадения красного Вы получаете ровно в два раза больше сделанной ставки. Таким образом при ставке в 4$ Вы получаете 8$, потратив на ставки при этом только 7$, тем самым заработав 1$ (размер первоначальной ставки).
После победы начинаете с самого начала, только уже на другом цвете и при каждой победе меняете цвет.
Запомните 2 вещи:

Если Вы поставили на цвет, который выпал – Вы должны ставить 1$ на другой цвет.

Если Вы поставили на цвет, а выпал другой, поставьте двойную сумму на первоначальный.
Если выпал нужный, см п 1
[/url]
Romchik
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.09.2010
Байк: YBR125 и кансервочка Matz

 

Сообщение Romchik » 19.03.2011, 00:02 »

А вот и еще один способ виртуальных зароботков http://www.fxclub.org/
Я решил познакомится поближе попробывав!
Итог я заработал 4$ имея 50$ на виртуальном демосчёте, что согласитесь неплохо для дополнительного заработка за 1 час в день
Вопрос в одном В ЧЁМ ПОДВОХ ? Веть я не имею не экономического образования, не читал(слушал) их мудрёные семинары, и не тратил много денег, сил, времени на заработок, и не считаю себя умнее других.Я руководствывался только желанием халявных денег и оснавным законом продавцов - купить подешевле, продать подороже, Уж очень это правдоподобно, но пахнет заманухой. ГДЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ? Знаю точно, что имея меньше 20 $ На счету долго не поиграешь и если войдешь в азарт то тоже останешься в минусе.Что ещё, кто сталкивался?
Romchik
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.09.2010
Байк: YBR125 и кансервочка Matz

 

Сообщение Fishinspector » 19.03.2011, 00:10 »

4 бакса в час... это не так уж и много. Я работаю фотографом, иногда снимаю в ночных клубах, на корпоративных вечеринках и т.д. За 1 час 150 грн. :)

Я это к тому, что все эти стрёмные заработки в сети -- несерьёзная ерунда, если систему придумал не ты сам :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение Romchik » 19.03.2011, 00:37 »

С системой согласен, но в нашей, не побоюсь этого слова Стране, народ ищет дополнительные зароботки не от хорошей жизни, вот и хочу в этом всём разобраться и дать понять другим. На счет 150 грн в час: я тоже когда-то зрабатывал 10 евро в час, минимум 40 часов в неделю, но как показывает практика - всё хорошее когда нибудь заканчивается, тем более в нашей УКРАлИНЕ тм
Romchik
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.09.2010
Байк: YBR125 и кансервочка Matz


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron