Меня и еще пару моих колег направили к вам в областную детскую больницу на интернатуру. Дохтеры мы.
Вопрос жилья стал ребром- жить негде. Облздрав обязывался выдать комнаты в общежитии, но всё это бла бла бла накрылось медным тазом.
Помогите найти квартиру для съема, 2-х или 3-х комнатную, желательно в районе больницы (Николаевская 21) Предлагать любые варианты. Может из знакомых кто сдает ?
Прозвон на 050 233 96 58 и я перезвоню.
ну и гаражик для моего мотика






